smart way

Выщиты за топливо за повреждение авто каско не оформляется с заменами проблемно директор очень хитрый двуликий человек работать в данной компании нерекомендую я отработал год и стал неугоден руководству благодаря шестёрка и лизунам

только новые машины

14.10.2023 | отрицательный отзыв
smart way

Выщиты за повреждение авто повреждение на 30 эвро тебе щет на 432 эвро и это токо половина если говоришь плохие загрузки ты уже плохой с заменами проблемно обычно задержки на неделю каско не оформляют неотдали зарплату обращался в трудовую инспекцию только тогда вернули с процентами работать в данной компании нерекомендую много шестерок и лизунов

30.07.2023 | отрицательный отзыв
SMART Way: Не рекомендую. За год сказка закончилась.

Незаконные выщеты, топливо авто. Повреждение, каску не хотят оформлять, все вешают на водителя, не выплатили зарплату уже одному человеку. С двоих удержали за повреждение. С заменами беда. Командировочные крутят как хотят, авансов нет. В течении месяца.
Никаких преимуществ..

04.02.2015 | положительный отзыв
Smart Way

Работаю в фирмой с 2013 года дистанционно, все задания и общение по телефону. Выплаты вовремя и без задержек. Адекватный молодой коллектив. Подробнее>>