01.04.2021 | положительный отзыв
ГПБ ЧОП Мангуст, ЧОП Росич.

Вводят людей в заблуждение, официально на работу не оформляют, потом без трудового договора на руках ничего не докажешь. Низкая зарплата, и та чёрная со штрафами. Забудьте про отпуск, больничные, и прочий соц.пакет, здесь этого нет. Неадекватное и нервное поведение у руководства в офисе. Думаю достаточно ясно описал картину, далее сами решайте, нужно ли вам здесь работать).

Балашиха

штрафы зарплата с задержкой больничные и отпускные не платят

Санкт-Петербург,

13.10.2020
Форт-С (ГПБ Арес)

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам (охраннику), обо всем должен побеспокоится и обеспечить себя сам, а это:костюм(2шт.),рубашки, туфли, галстук, чайник, холодильник, микроволновка, а в связи с коронобесием и намордниками тоже; штраф за любое, это цитата, замечание 2000р., за неправильное ношение или отсутствие намордниками 5000р. P.s. Я пришёл зарабатывать или тратить? Парни не советую вам как минимум на объект "газпромбанк". Всем удачи!

Россия, Санкт-Петербург

24.09.2018 | положительный отзыв
АБ ГПБ-Ипотека, ОАО - ; отзыв пользователя ЛеониD о работе в компании отзыв ЛеониD

ЛеониD:
Я работал оператором на автозаправке ЕКА в прошлом году. НЕ могу сказать что идеальная работа, но зато все честно. Работаешь – получаешь нормально, нет – гуляй. Опять же платят вовремя. И оформляют официально. Коллектив бывает разный – но в основном на АЗС ЕКА начальство внимательно подбирает сотрудников.

28.09.2018 | положительный отзыв
АБ ГПБ-Ипотека, ОАО - ; отзыв пользователя М**а о работе в компании отзыв М**а

М**а:
Платят почестному и вовремя. И слава богу оформление официальное, не так как на многих других заправках. Короче, наш работодатель все делает как положено по закону и этого достаточно. А коллектив хороший – мне кажется это заслуга непосредственного руководства.

18.10.2018
АБ ГПБ-Ипотека, ОАО - ; отзыв пользователя Мнемоник о работе в компании отзыв Мнемоник

Мнемоник:
Меня на работу в сеть ЕКА заманил друг. НЕ могу сказать, что я сильно верил про его рассказы как тут калссно, но то что нет штрафов уже был огромный плюс – а на старой работе меня просто заманали штрафами. Устроится оказалось сложновато – но я прошел. Начал работать – просто пестня! Кроме норм зарплаты и бонусов здесь вменяемые люди работают. Даже начальники неплохие. Плюс никаких подстав!

11.09.2019

нет ...

Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, в Московской области

22.11.2014 | положительный отзыв
ЧОП-ГПБ ВИХРЬ

НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ ОХРАНЫ. ВСЁ ОДНО ГОВОРЯТ СКОРО ДАДИМ ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО,А ЭТО НЕМНОГО ДЛИТСЯ МЕСЕЦАМИ ПОКА ЛЮДИ НЕ УХОДЯТ САМИ.ТАК ОНИ И НАВАРИВЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ.МОИ ВАМ СОВЕТ НЕ НУЖНО ТАМ РАБОТАТЬ.ПОВЕРЬТЕ МНЕ Я МНОГО ЗНАЮ ПРО ЭТОТ ЧОП. РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОГО ЧОПа МАШЕИНИК! ГЕРАСИМОВ СЕР.ВЛАДИ. Подробнее>>