АБ ГПБ-Ипотека, ОАО - ; отзыв пользователя ЛеониD о работе в компании отзыв ЛеониD

ЛеониD:

Я работал оператором на автозаправке ЕКА в прошлом году. НЕ могу сказать что идеальная работа, но зато все честно. Работаешь – получаешь нормально, нет – гуляй. Опять же платят вовремя. И оформляют официально. Коллектив бывает разный – но в основном на АЗС ЕКА начальство внимательно подбирает сотрудников.

Чисто с моей колокольни – дышать парами топлива неполезно как минимум.

28.09.2018 | положительный отзыв
АБ ГПБ-Ипотека, ОАО - ; отзыв пользователя М**а о работе в компании отзыв М**а

М**а:
Платят почестному и вовремя. И слава богу оформление официальное, не так как на многих других заправках. Короче, наш работодатель все делает как положено по закону и этого достаточно. А коллектив хороший – мне кажется это заслуга непосредственного руководства.

Москва, Коломенский проезд, 14 - 1-3 этаж

18.10.2018
АБ ГПБ-Ипотека, ОАО - ; отзыв пользователя Мнемоник о работе в компании отзыв Мнемоник

Мнемоник:
Меня на работу в сеть ЕКА заманил друг. НЕ могу сказать, что я сильно верил про его рассказы как тут калссно, но то что нет штрафов уже был огромный плюс – а на старой работе меня просто заманали штрафами. Устроится оказалось сложновато – но я прошел. Начал работать – просто пестня! Кроме норм зарплаты и бонусов здесь вменяемые люди работают. Даже начальники неплохие. Плюс никаких подстав!

Москва, Коломенский проезд, 14 - 1-3 этаж