03.05.2017
Отраслевой научно-методический центр

Дмитрий:

Выражаю автошколе «ОНМЦ» (Красково, Малаховка) слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего дополнительного обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю О..ге В..не, которая проявила себя в процессе обучения как ответственный и высококвалифицированный специалист. Огромное спасибо Вашим инструкторам: Д..ю (Хендай Элантра) и В..ву Н..чу (Хендай Аксент). Профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — моя уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря им! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! ... Подробнее>>

16.08.2020
Центр информационных технологий и систем»

Руководство компании отвратительное. Многие руководители отделов ставят себя выше всех и ведут себя ужасно. Обещали официальное оформление, но его так и не было. Постоянно предлагали сменить профиль работы, ссылаясь на то, сто колл центр закрывается, пытались впихнуть к менеджерам, хотя это вообще не то, чем я хотела бы заниматься. В итоге уволили, потому что просила оформить меня официально, но уволили Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Центр информационных технологий и систем»

Работаю в компании более 7 лет. Пришла сюда, когда устроиться было намного проще, чем сейчас. Многие сотрудники с кем начинала работать уже перешли на другую работу с повышением. В данный момент, устроиться особенно молодому поколению невозможно. Нынешние работники плотно держаться за свои места и бояться конкуренции среди молодежи, у многих возраст и ипотека, неустроенная личная жизнь и отсутствие детей. Поэтому, Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ариадна Минотавровна о компании Отраслевой ИАЦ НПАА

Хотите узнать, что вас ждёт в этой конторе - найдите в сети отзывы сотрудников ЗАО "Промышленный форум". Это родственная организация с теми же лицами в руководящем составе. Там всё в красках изложено, а главное правдиво, нет смысла повторяться. Здесь происходит всё то же самое. Отсюда совет № 1: обходите эту шарашку стороной. Не смотрите, что у неё название длинное и солидное - классическая шарашкина контора. За последние три года коллектив сменился трижды. Даже как временный вариант не годится, даже на "пересидеть". Потеряете время и деньги, и нервы себе попортите.

17.04.2018
ООО "Отраслевой ИАЦ НПАА"

Хорошая школа жизни. Только стоит дороговато. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ПТУ 41 (сейчас Нижегородский Отраслевой Техникум)

Хочу рассказать о собесседовании в одном нижегородском пту (раньше - шараге). Оно находится по адресу ул.Бекетова 8б (там рядом трамвпункт), остановка Музыкальное училище. Их объединили с 15-ой шарагой (Полевая 6). У меня педагогическое образование, у них там требовались мастера-преподаватели. Позвонил секретарю - договорились о встрече - прихожу на следующий день в назначенное время, никого: где, говорю, время-то вы назначали - он Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Ооо"отраслевой стандарт", газета "жилой комплекс", "большая ленинградка&quo - Не оплатили 50% работы по распространению газет

В феврале 2012 году распространили 100 000 экземпляров газеты "Жилой комплекс" по элитным домам. Оплатили 50% работы. Вторую половину оплаты не производят, то переезжают, то болеют, то не подымают телефон. Не добросовестные товарищи! Подробнее>>

05.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Разработка информационных систем"

Компания имеет яркую вывеску-сайт, но место, в котором она находится - полная помойка. От метро "Бауманская" или "Электрозаводская" пилить полчаса пехом в промзону. Рядом корпуса с выбитыми стеклами, все внутри гнилые. Видишь полный развал в прошлом мощной промышленности, настроение падает. В целом район экологически неблагополучный и депрессивный, виды раздолбанного асфальта и домов уже портят настроение перед собеседованием. Сама компания в кирпичном заводском здании арендует 5 этаж. Один лифт неработает, внутри ремонт. Где можно пообедать - непонятно. Меня встретили 2 начальника - отдела тестирования и отдела программирования. Минут 40 разговор был ни о чем, ни одного вопроса по профессии, и потом "мы вам перезвоним". Такое чувство, что ребята просто имитируют поиск, докладывают начальству, что никого не нашли и получают премию за то, что обходятся без лишних спецов своими силами. Имена забыл, но глава программистов - мерзкий, маленький мужчина, весь нервный и дерганный. Начальник отдела тестирования - ... Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Академия Информационных Систем

Минусов всеже будет побольше. Основной отсутствие какого либо роста. Многие сотрудники годами работают за одну и ту же зарплату. Получивших даже формальное повышение пара человек за все 10 лет компании. В компании экономия на всем. Ваши переработки, задачи вне основной деятельности никто не оценит. А такого будет много. Вторая проблема компания устарела. Рынок доп.образования умирает сам по себе, тем более Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Академия Информационных Систем

Проработав больше года ощутила все прелести и недостатки данной компании. Из плюсов одним из самых больших является коллектив. Действительно спокойный, миролюбивый и отзывчивый, без всяких сплетен и интриг. Второй плюс-это лояльное руководство, всегда поймут и помогут. Не было что б отчитывали с криками и т.п. Очень корректные люди. В соц пакет входит оплата фитнеса недалеко от офиса, два выезда в год на корпоративы. Офис рядом с метро, чай и печеньки от компании :)) Подробнее>>