17.10.2014 | отрицательный отзыв
flowers.ua - Доставка цветов херсон flowers.ua это мошенники

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают! Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МАК Монополия Херсон»

Скотский график, нет нормальных условий, зимой экономят и не топят, ребята всю зиму на улице снег гребут, а летом заборы красят и подмитают.. Какая ж тут дальше карьера???? Зарплата нормальная только 1-2 месяца, а потом пересчеты и все... можешь 0 получить и так уже 10 лет..))) если уволишся то расчета не жди. А с зп каждый месяц еще высчитывают гривен 500-700 на хрень всякую, типа потом вернется все но это сказки. Умным людям не советую туда идти...
Хорошие и дружные ребята на магазине... ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Хбк херсон - Наглая медсестра лора закрыла перед носом дверь

Хочу пожаловаться и рассказать о беспределах происходящих в детской поликлинике ХБК в Херсоне. С таким приёмом даже говорить не то что ходить к врачам противно. У меня ребёнок 2, 3 года. Неделю назад заболел ацетоном и сверху наложилось ОРВ, но мы пережили этот период (впринципе тоже есть много что рассказать о врачах), сейчас в завершении болезни ЗАБИТ НОСИК, но сопли не Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Воля - херсон - Проблемы с компанией "воля"

С 2005 года мы являемся абонентами компании "Воля" (в момент заключения договора они назывались "Витал", № договора 20053018. Сначала стали пользоваться их услугами кабельного телевидения, а позже подключились и к интернету. Все было просто замечательно. Цена услуг значительно ниже, чем у других провайдеров, все неполадки и неисправности устраняли очень быстро, сервисный центр поражал небывалой вежливостью. Но в ноябре 2011 года у Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МАК Монополия Херсон»

Уволился в январе зарплату не отдали за декабрь а сейчас апрель.Директор помочь ни чем не может все вопросы к руководству. Работал при-15 с 7 до23,24 часов.тупое КИДАЛОВО.
Нет ... Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия ремонта обуви Kobbler (Украина, Херсон)

Ksюшка Очень хорошая мастерская Достоинства: Быстро и качественно ремонтируют обувь Недостатки: не нашла Недавно обратилась в Студию ремонта обуви Коблер и была приятно удивлена: маленькое, но очень стильно и современно обустроенное помещение, внимательный Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет провайдер Воля-Херсон

Хочу отметить, как крайне непрофессиональную, работу консультантов колл-центра компании "Воля" и отвратительную организацию работы по выполнению заказов клиентов. Операторы колл-центра не понимают, о чем они говорят. Не понятно, зачем выслушивать длинное голосовое меню и выбирать какое-либо направление, если консультанты, например, по направлению "технические вопросы" не могут ничего рассказать об особенностях подключения тюнера. По моему конкретному вопросу "Возможно ли подключение пакета "Воля пауэр тайм" на телевизоре, который не имеет HDMI разъема?" каждый раз консультанты давали разные ответы, и никто точно не смог объяснить. Постоянно приходилось ждать, пока они "уточнят для меня этот вопрос", и даже после этого толкового ответа, который бы Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН "Квадратный метр Херсон"

Всем добрый день! В середине июля обратился в агентство недвижимости Квадратный метр с целью продажи своей квартиры. Мне предложили продать квартиру по эксклюзивному договору, то есть только это агентство продает мою квартиру и я им плачу вознаграждение. Долго раздумывал и взвешивал все за и против, но в итоге решился. На мое удивление мою квартиру продали в течении месяца, при том что договор был составлен сроком на 3 месяца. При этом всю подготовку документов взяли на себя сотрудники агентства. Сотрудничеством с данным агентством доволен. Всем рекомендую. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсон водоканал - Ужасное водоснабжение

Ужасное водоснабжение, касается улицы Некрасова, начиная от №48 и заканчивая №161. Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Водоканал (Херсон)» - отзыв клиента/сотрудника Анастасия

Анастасия:
Отвратительное обслуживание,диспетчер нарошно кладёт трубку так,что люди не могут дозвониться,и это систематически!Может руководству стоит задуматься о своих кадрах?или сами себя сменить,раз не могу полноценно обслуживать!!!крик души,маленькие дети дома,сидеть без воды сутки,звонишь узнать что да как,почему отсутствует ресурс,там вечно занято! Ваша компания это и есть минус нашего города!

UA, Киев, Киев