05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Новый Стиль отдел проектных продаж

Удивительный коллектив, кошелевская юлия и ее подлиза и горшкова маша. Две красавицы с которыми вам придеться работать -редкостные ссуки. мало того, что вы будите постоянно виноваты во всем что делаете и делаете НЕ ТАК и хреново, вам еще будут выносить мозг что вас сюда взяли и вы должны за это им всем [censored] целовать. Клиентов новых естественно они себе Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

28.04.2018 | отрицательный отзыв
02.06.2023 | отрицательный отзыв
Институт современных строительных технологий

Самая худшая компания, в которой я работала. Если коротко мошенники! Обманывают людей и клиентов. Думаю, положительные отзывы пишут сами т.к. не было ни одного сотрудника, которому нравилась ситуация в компании. З/п не иногда, как пишут в положительных отзывах, а всегда задерживают. Всегда! Как бывший сотрудник бухгалтерии могу сказать, что новеньким, чтобы втянуть их в эту грязь, могут платить вовремя, но не обольщайтесь, продлится это недолго. Потом, когда тебе за два месяца должны з/п черную, уйти сложнее, на это и рассчитано. К слову, схемами мошенничества они активно пользуются. Постоянные сотрудники, только ...
Только отрицательные!

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Институт современных строительных технологий

Одним словом обман. Постоянные задержки зарплаты, с сотрудниками не общался на эту тему, а надо было бы, самому примерно через 2 месяца стало понятно, что нужно уходить, белую зарплату за последний месяц не выдали в день увольнения, а пришлось вызванивать и спрашивать, выплатили месяца через 1,5 2 и кинули на последнюю черную зарплату, которая была более половины зарплаты за месяц ((. Компанию настоятельно не рекомендую. Это пустышка.
Отсутствуют

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Институт современных строительных технологий

Негативные отзывы правда. Если уж вы туда попали не стесняйтесь в первую очередь поговорить с коллегами. Они не соврут. Все станет понятно на второй день прибывания. Сразу выясняйте что такое система kpi, и конкретные критерии оценки работы сотрудника. Уверенна, что четких ответов вы не услышите, промямлят какаую то чушь. Поинтересуйтесь фактическим количеством персонала в "огромной", как пишет некий Андрей Чернов, вымышленный персонаж этой камедии. Поинтересуйтесь, почему недавно компания занимала два этажа, а теперь только один. Спросите , почему дикие свиньи в охотхозяйстве в псковской области , которое пренадлежит Развитию , ...
Учит не верить красивым словам.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана Александровна о компании Институт развития современных образовательных технологий

ИРСОТ, по моему мнению, является одним из наилучших центров подготовки специалистов. Квалифицированные эксперты в качестве преподавателей, ответственная подготовка к мероприятиям. Работать одно удовольствие, так как коллектив очень дружный и вменяемое руководство.
Надо иногда напряжённо работать :о) Но если бы не переезд в Нижний - то об уходе не задумалась бы никогда.

18.01.2023
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Это не компания это зловонная яма. Зарплату не платят, постоянно перетасовывают директров, врут. Не связывайтесь с ними ни как заказчик ни как работник. Долги миллионные!! Братья Савельевы мошенники!!
...

03.04.2022
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Зарплату не платят, расчёт вы не увидите. Их, конечно, сажать надо. Но Савельев и Мальцева продолжают открывать и сливать компании. Кто был ими обманут ( а это ВСЕ сотрудники) - обращайтесь в Следственный комитет Петроградского района. Я с некоторыми обратившимися туда коллегами наконец то получила свой расчет спустя два года. Для этого нужно было привлечь Мальцеву к уголовной ответственности. Не ленитесь, обращайтесь, не позволяйте паразитам на себе наживаться. Таких прощать нельзя
Напротив ботанический сад, отдельный кабинет ...