16.11.2015 | отрицательный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

"Магазин рекламы" г.Тюмень. Руководитель- Незнамова Лариса Фёдоровна. Женщина без такта, без воспитания, недобросовестный работодатель и ненадёжный партнёр. Сотрудников не трудоустраивает официально, создаёт только видимость. Меняет адреса офиса, меняет номер мобильного. Обходите стороной её и её компанию. В штате сотрудников постоянная текучка. Практически всех не рассчитывает после увольнения. Всем должна, в рай её точно не пустят с такой кармой.
Сотрудники там хорошие в штате.

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Буква Я

Люди!!!!!Пожалуйста не совершайте моих ошибок!Денег не выплачивают,кормят обещаниями!!!Потратила сколько времени впустую!!
Хороший офис ... Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Буква Я

я работал с этой компанией на протяжении 2012 года. после выполнения мной для них достаточно крупного заказа(у меня рекламное производство), после приемки материалов заказчиком, директор компании Сурен отказался платить по счетам и подписывать закрывающие документы. сейчас от меня бегает. компанию переименовали на "Любимый Город" не советую с ними связываться. сейчас занимаются размещением рекламы в лифтах, реально нет и половины поверхностей , за которые принимают деньги.
все улыбаются ... Подробнее>>

11.07.2011 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Я - но не последняя буква в алфавите о работе в компании

Я - но не последняя буква в алфавите:
думал минут пять - да так и не нашел, и больше не хочу терять на это время

Москва, Хуторская 2-я, 38а ст8

18.01.2019
И/д Буква. Издательство Роосса

Классическая коммерческая секта. Людей заманивают обещанием больших заработков. На деле 2 раза в день изучение "системы 5 шагов" и шатание с книгами по офисам, больницам и поликлиникам. Приходится оставлять паспорт, и объяснять зачем хочешь забрать. Категорически не советую туда наниматься! Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Буква. Українська національна мережа»

відношення керівництва до співробітників як до лайна, це відверто повторюють. затримки неофіційної частини зарплатні. потреба працювати по 12 часів на день у зв'язку з неповним штатом практично у всіх магазинах.
гарне розташування магазину ... Подробнее>>

14.06.2018
Буква

Александр:
Буква — сеть книжных магазинов, и не только… Работал полтора месяца я, админом и продавцом. Вроде (думал) серьезная контора, а оказалось, что нифига подобного. Офисный планктон — обязанности выполняет со скрипом, такое впечатление что своих племянниц и любовниц туда владельцы конторы напихали, а что делать толком не сказали(( Отношение к рабочим лошадкам (продавцам и админам) — жлобское. Зарплату платят маленькую, в конверте большую часть и только минималку на карту (не рассчитывайте на пенсию). И платят так хитро, что заработанное получаешь с месячной задержкой! Короче, народ, я не рекомендую. Подробнее>>

27.07.2017
РООССА (она же Торговый Дом "Буква")

Итак, моя поэма... Прихожу, значит, а там 10 человек сидит, ждёт своей очереди (что уже говорит что приём персонала поставлен на поток). Анкета, с паспортными данными (зачем?). Собеседование было назначено на 9: 30 (еще назначают на 17: 00), приняли в 10: 10. Собеседование длилось три минуты (реально три минуты). Обучение на следующий день, приходите в 9: 20. Пришёл. В 10 Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Буква. Українська національна мережа

Высшее руководство не ценит работников. Ставки распределены централизовано. На те деньги, что платят работникам очень сложно выжить при наших ценах. Нужно быть большим фанатом книг - такие пока и остаются работать в фирме.
Всем влюбленным в книги рекомендую работать в нашем книжном магазине. График у продавцов преимущественно 3/3 по 10-12ть часов на ногах. Управляющие хорошие, профессионалы своего дела. Коллектив замечательный. Оплачиваемые отпуск и больничные листы. ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Буква Я"

Руководитель - Сурен Хачатурович Суренянц (или Суакисян), помогает - Павел Балыко(или Лимонов). Но разводить ребята умеют - "респект". Фирма несколько раз перерегистрировалась - меняла свое юр. название.Меняла неспроста, потому как работают по принципу "хапнуть, а не работу делать". Кидают всех, как клиентов, так и работников. За зарплатой ходить - мертвому повеситься. По факту - не выплачивают з/п,не оформляют по Подробнее>>