Отзыв о работодателе «Буква. Українська національна мережа»

гарне розташування магазину

відношення керівництва до співробітників як до лайна, це відверто повторюють.
затримки неофіційної частини зарплатні.
потреба працювати по 12 часів на день у зв'язку з неповним штатом практично у всіх магазинах.

Украина, г. Киев

10.05.2017 | положительный отзыв
Буква. Українська національна мережа

Высшее руководство не ценит работников. Ставки распределены централизовано. На те деньги, что платят работникам очень сложно выжить при наших ценах. Нужно быть большим фанатом книг - такие пока и остаются работать в фирме.
Всем влюбленным в книги рекомендую работать в нашем книжном магазине. График у продавцов преимущественно 3/3 по 10-12ть часов на ногах. Управляющие хорошие, профессионалы своего дела. Коллектив замечательный. Оплачиваемые отпуск и больничные листы. ... Подробнее>>

07.02.2018
Національна програма енергозбереження

Привіт! Минулого року працював в Національній програмі енергозбереження. Контора робить закос під європейські стандарти, хоч на справді – це зборище малоліток, які мають про себе завищену думку. Пиво випити не можна, з тим там дуже строго. Кароче звільнили мене через те що один раз (!!!) типа почули від мене перегар. А правда полягає в тому, що мені просто зажали заплатити премію в 3500 грн., бо я дуже добре працював, от мене і вирішили позбутись, типа я – алкоголік! Уроди, яких світ не бачив! НЕ ЙДІТЬ ТУДИ ПРАЦЮВАТИ В ЖОДНОМУ ВИПАДКУ!!!
Не можу нічого доброго сказати про цю фірму ...

Львов

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Національна будівельна компанія

Здравствуйте ! Мы с моим мужем давно мечтали купить собственную квартиру и когда собрали достаточную сумму денег,полгода назад купили двухкомнатную квартиру на улице Кольцевой города Киева в Национальной Строительной Компании (НБК),E-mail: info..[]..nbk.ua . Конструкция квартиры нам понравилась сразу, дом построен хорошо, мастерам которые его строили большое спасибо! У дома есть площадка для детей, стоянка для автомобилей, что очень радует. Эту компанию посоветовали знакомые так как сами с ней имели дела.Работу выполняют на высоком уровне, так как имеют для этого всю современную необходимую технику и материалы.Мы довольны своей покупкой именно этой фирмы ,так как в нашей новой квартире делают ремонт, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Національна служба ПОСЕРЕДНИЦТВА ТА ПРИМИРЕННЯ»

Основное название: Національна служба ПОСЕРЕДНИЦТВА ТА ПРИМИРЕННЯ Другие названия: НСПП Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: nspp.gov.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Реєстрація трудових конфліктів Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
ТзОВ "Повноділ (мережа поліклінік Веселка)

Все добре, хороша компанія
Не виявлено, все добре!!

20.09.2021 | положительный отзыв
Наш Край, Мережа супермаркетів - положительный отзыв

Гость Марина:
В Краматорске в магазине "Наш Край" работает моя сестра. Условия работы невыносимые.  Хозяйка магазина запрещает  включать кондиционеры, холодильники нагревают помещение до температуры ада. Покупатели в ужасе, задают вопросы - почему так жарко. А работать надо 14 часов. Это вообще как? Где соблюдение трудового законодательства???? Постоянные угрозы в адрес  сотрудников, что в  закрытой группе предпринимателей города будет скинут паспорт сотрудника, что будут даны плохие отзывы, что больше нигде тебя не возьмут работать. 30  августа сестра написала заявление на увольнение из этого ада,  сегодня уже 20, никто и не думает отдавать трудовую книжку. Утверждают, что заявления не было. Зарплату не платят!

Краматорск

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мережа хороших аптек

Я лежала в Детской областной больнице г. Херсон с сыном 3,5 года. Лекарства, которые нам выписывали в ходе лечения, покупала в аптеке сети "Мережа хороших аптек", которая расположена прямо в корпусе больницы. Лекарства были не из дешевых. Во-первых, очень нравилось, что аптека работает 24 часа в сутки, я могла в любое время спуститься и купить как необходимые лекарства, так и ту же минеральную воду. Лекарства любые и всегда есть в наличии. Цены дешевле или на уровне многих аптек. При первой же покупке лекарств мне выдали дисконтную карту, что существенно снизило мои расходы. Девочки-провизоры очень приятные, вежливые и внимательные, всегда предлагали Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мережа аптек медпрепарати - Некачественный мед. Препарат "деказоль"

Данная аптека находится в г. Херсоне по улице маяковского 4. Суть моей жалобы заключается в следующем - продажа некачественного лекарственного средства с истекающим сроком годности. Препарат о котором идет речь называется "деказоль", ранние неоднократно им пользовалась и никаких нареканий и проблем не было. В момент приобретения препарата попросила фармацевта проверить его на что получила категорический отказ (хотя в других аптеках Подробнее>>

24.01.2021
Українська Меблева Марка

Андрій:
Не майте з ними справ, компанія дуже не порядка! Не виплачують зарплату, якимось маленькими частинами,затримують. В кращому випадку вам виплатять декілька тисяч без пояснень. Офіційного працевлаштування не має. Не вірте обіцянкам- абсолютно все брехня. Постійна відсутність грошей, товару та розуміння,як взагалі працювати. Продукція неякісна,ціни вище ринкових. УММ не виробники,а справжні перекупи. Постійно шукають людей, так як в них рідко хто затримується . Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Українська Агро Група

Менеджер:
Компанія ТОВ Українська Агро Група" засновник БАЙСАКОВ ЄСЕНТАЙ ДАРІБАЄВИЧ. Вкрай непорядна людина, жодної обіцянки не дотримав, слова розходяться з ділом. Може пообіцяти золоті гори і успішно про свої обіцянки забути. Українська Агро Група володіє активом в м. Бородянка в Київській області. Це колишній Бородянський мясокомбінат. Шановні люди, якщо ви колись отримаєте запрошення на роботу на це підприємство не погоджуйтеся. Окрім обіцянок нічого не отримаєте. Постачальникам раджу працювати тільки за попередньою оплатою.А також на підприємстві полюбляють використовувати людей в роботі без оформлення офіційного оформлення. Подробнее>>