ООО "Буква Я"

Руководитель - Сурен Хачатурович Суренянц (или Суакисян), помогает - Павел Балыко(или Лимонов). Но разводить ребята умеют - "респект". Фирма несколько раз перерегистрировалась - меняла свое юр. название.Меняла неспроста, потому как работают по принципу "хапнуть, а не работу делать". Кидают всех, как клиентов, так и работников. За зарплатой ходить - мертвому повеситься. По факту - не выплачивают з/п,не оформляют по ТК, никаких соцгарантий, унижение сотрудников. Работают еще в 90 - х.

— местный | 20 мая 2015, 16:38:39
ООО"буква я" и ООО"любимый город"- одна и та же конторка с одними и теми же мошенниками во главе. Также разводят лохов на деньги........
— Михаил | 09 августа 2013, 14:42:52
я работал с этой компанией на протяжении 2012 года.
после выполнения мной для них достаточно крупного заказа(у меня рекламное производство), после приемки материалов заказчиком, директор компании Сурен отказался платить по счетам и подписывать закрывающие документы.
сейчас от меня бегает.
компанию переименовали на "Любимый Город" не советую с ними связываться.
сейчас занимаются размещением рекламы в лифтах, реально нет и половины поверхностей , за которые принимают деньги.
— Бывший работник | 26 июня 2013, 12:46:38
Устроился в октябре прошлого года. С такими подонками я ещё никогда не встречался..... Устраиваясь туда можете не расчитывать на зарплату. Её там просто на просто не платят! Сначала обещают "на днях" потом пиши пропало! Бегал за этими козлами пару месяцев- выпрашивал зарплату, но тщетно! Они расчитывают на дурачков, которые не будут жаловаться и тем более бегать по судам! Так вот не на того напали.......Обратился с заявлением в инспекцию по труду. И что вы думаете? Это такая же "шарашкина" контора, которая делает бабло на выписанных штрафах, а на обратившихся пострадавших им глубоко пофиг. Прокуратура не реагирует! Обращаюсь в суд........я заставлю их себя уважать! Хотя дерьмо по природе не может хорошо пахнуть!

14.10.2010 | отрицательный отзыв
15.10.2010 | отрицательный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

меня до сих пор не расчитали, директор-Незнамова Лариса Федоровна

15.10.2010 | отрицательный отзыв

так и не получила зарплату
сложно припомнить

15.10.2010 | отрицательный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

пропади он пропадом
____

27.10.2010 | положительный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Уважаемый Андрей и ему сочувствующий, работу надо выполнять, чтобы за нее платили, а не распугивать крупных клиентов

27.10.2010 | положительный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Незнамова Лариса» о работе в компании

Уважаемый Андрей и ваши сочувствующие! Чтобы получать зарплату, ее нужно заработать. Ваши действия в период работы в фирме принесли потерю клиентов. Нужно добросовестно выполнять свою работу и быть ответственным, а не терять клиентов. Учитесь еще раз учитесь, чтобы ваши работы нравились клиентам,а не конфликтовать с руководством. Незнамова ЛФ.
Мы рады всех видеть у себя.

08.07.2011 | положительный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Гульшат» о работе в компании

Я работала в компании около 2 лет, за это время у меня остались только положительные эмоции. Когда решила уходить, предупредила заранее Ларису Фёдоровну, нашла себе замену, передала все имеющиеся дела. После подписания заявления об уходе меня расчитали. Полностью. С руководителем осталась в хороших взаимоотношениях. Поэтому,все что хочу, сказать... У медали две стороны...
Иногда бывали задержки в оплате. В основном в летний период.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

"Магазин рекламы" г.Тюмень. Руководитель- Незнамова Лариса Фёдоровна. Женщина без такта, без воспитания, недобросовестный работодатель и ненадёжный партнёр. Сотрудников не трудоустраивает официально, создаёт только видимость. Меняет адреса офиса, меняет номер мобильного. Обходите стороной её и её компанию. В штате сотрудников постоянная текучка. Практически всех не рассчитывает после увольнения. Всем должна, в рай её точно не пустят с такой кармой.
Сотрудники там хорошие в штате.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Хороших юристов найти не так-то просто. Я набегалась по юридическим компаниям, пока не нашла в интернете эту компанию. Здесь юристы всё решили быстро и наилучшим для меня образом.

Россия, Саратов, Новоузенская, 46/52

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Благодаря помощи Буквы Закона удалось выиграть суд. Консультировался по всем возникающим вопросам, включая письменные консультации и заключения. Я немного понимаю в этой области что и как, но самостоятельно выиграть у меня бы не хватило квалификации. А нанимать юриста на ведение дела от и до - очень дорого. При минимальных знаниях и расположении временем, можно все сделать самостоятельно, а за счет поддержки и консультаций юристов компании Буквы Закона - довел дело до конца. Спасибо!

Россия, Саратов, Новоузенская, 46/52