18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента А. Ф. о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

С нетерпением жду публикации своего отзыва № 3633040. В чем причины задержки? С уважением А. Ф.

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Скрипниченко Елена о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Сегодня выписалась из 2-го отделения. Оперировал заведующий - Бирюков Олег Михайлович (операция по поводу свищей). Хочу выразить ему и всему коллективу 2-го отделения огромную благодарность за высокий профессионализм, человечность, поддержку на всем протяжении моего пребывания в отделении! Буквально все, от Заведующего до санитарки - замечательные, светлые люди, готовые прийти на помощь пациентам. Отдельно хочу поблагодарить, естественно, помимо Бирюкова О. М. - старшую сестру, врача анестезиолога, сестру, которая ассистирует в перевязочной (по имени Светлана), санитарку по имени Елена. Спасибо Вам, мои дорогие за Ваше терпение, такт, и хоть пока еще

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Астапова Н.М. о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Заведующему отделения онкологии ободочной кишки Варданяну Армену Воскановичу и всему медицинскому персоналу отделения! Только такие-профессионалы, преданные своему делу, чуткие, терпеливые люди поднимают тяжелобольных, помогают встать на ноги. Армен Восканович - Вы спасли моему сыну жизнь. Только благодаря Вашему профессионализму, терпению и вниманию он вернулся к полноценной жизни. Вы не только замечательный хирург -Вы внимательный, отзывчивый, добрый человек! Вы умеете выхаживать своих пациентов, всегда рядом, всегда находите нужные, мудрые советы. Сейчас, . когда мы дома, за сотни километров от Вас, ни один звонок, ни один вопрос не остаются без ответа.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Возможно в этом заведении кто-то и лечит, однако г-н Аносов, к которому нам посчастливилось попасть на прием, с уже поставленным диагнозом и результатами обследования, видимо забыл о таком пустяке. Вместо лечения, за которым к нему обратились, я услышала только хамство и вымогательство. При этом, имеющие результаты обследования нужно было переделать именно у него и за наличный расчет, не обращаясь в кассу. Ничего больше сказать не могу, так как больше там не появлялась. Но от такого, казалось бы научного центра, впечатление осталось неизгладимое.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Была на приеме у Батищева А. К. Второй раз не пойду к нему ни за какие коврижки! Врач не деликатный, очень грубый, работает словно спит. На все вопросы отвечает нехотя и не по существу. Я спросила про длительное кровотечение, на, что он ответил: а, что Вы хотите, если у Вас там открытая рана! Рекомендаций я толком не услышала.

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Добрый вечер! Была сегодня на приеме у врача - гастроэнтеролога Майят Л. А. Доктор опоздала на прием на 20 минут, начала прием с пациента без записи, в итоге от времени моего приема прошло уже 20 минут. Сам прием проходил в атмосфере весьма недружелюбной. Доктор разговаривала раздраженно, меня не смотрела, никаких рекомендаций по диете, лечению и дальнейшему наблюдению я не получила. Впечатление от приема осталось крайне негативное, сложилось впечатление, что я пришла не по адресу, хотя сама работаю врачом - детским гастроэнтерологом. Хотелось бы помимо квалифицированной помощи, получить и человеческое

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гала о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Почему в вашем институте такое откровенное вымогательство денег с пациентов? Безобразие, наживаетесь на несчастье людей. Такое ощущение, что вы, врачи, думаете, что здоровыми умрете!

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента А.Ф. о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Неприятно, когда тебя, человека с высшим образованием (не медицина), взрослого, обманывают и медицинские услуги оказывают соответствующие. Задаю письменный вопрос: "Может ли операция Геморроидэктомия считаться удачной и соответствовать медицинским стандартам, если вследствие ее у пациента образовались - Послеоперационные раны-трещины на 5 и 7 часах? Дефекты, болезненные в рубцах. Сужение анального канала (стеноз). Пациенту рекомендовано пальцевое бужирование и консервативное лечение сроком на два месяца. "Умный" ответ из ГНЦК для назойливых пациентов. "Образование послеоперационных ран-трещин 3, 7 и 11 часах является неизбежным явлением, т. к. выполняется на фоне агрессивной микрофлоры прямой кишки",

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Выражаю искреннюю благодарность замечательному хирургу Костареву Ивану Васильевичу за успешно проведенную операцию по иссечению ЭКХ моей дочери 25/11/2016, а также большое спасибо всему коллективу 2-го отделения (4 этаж) за высокий профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту! С наступающим вас Новым годом! Успехов вам, здоровья, счастья, исполнения желаний! И пусть вас согревают не только добрые слова ваших пациентов, но и достойная оплата за нелегкий труд и ежедневный ПОДВИГ! Хочется добавить, может быть, нам просто повезло, но НИ ОДНОЙ отрицательной эмоции за все время обследований и лечения у моей дочери

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Благодарю за оказанную помощь Мухина Ивана. Помог моей проблеме, внимательный и чуткий специалист, знающий и уважающий свое дело.