Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина

не найдены

Выражаю искреннюю благодарность замечательному хирургу Костареву Ивану Васильевичу за успешно проведенную операцию по иссечению ЭКХ моей дочери 25/11/2016, а также большое спасибо всему коллективу 2-го отделения (4 этаж) за высокий профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту! С наступающим вас Новым годом! Успехов вам, здоровья, счастья, исполнения желаний! И пусть вас согревают не только добрые слова ваших пациентов, но и достойная оплата за нелегкий труд и ежедневный ПОДВИГ! Хочется добавить, может быть, нам просто повезло, но НИ ОДНОЙ отрицательной эмоции за все время обследований и лечения у моей дочери не было.

08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Страдаю геморроем уже 20 лет (мне 45 лет), последний год состояние стало все хуже и хуже, кровотечение стало чаще, плюс глубокая трещина. В конце февраля было очередное обострение, думала как всегда помогут свечи "Релиф" или "Натальсид", но не тут-то было. Скрутило так, что дня провалялась в постели с адскими болями, чуть помогали уколы "Кетанов" и "Баралгин", но все временно. 9-го марта записалась на прием к врачу Батищеву Александру Корнеевичу, который подтвердил диагноз и направил сдать анализы, готовится к операции, так как в моем случае уже особо ничего не помогало.

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Обращались к доктору Шахматову Д. Г. Небрежно проконсультировал, ничего не объяснил, дал понять, что успех лечения зависит от оплаты его услуг. Не рекомендую этот центр и этого доктора.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Хочу выразить огромную благодарность коллективу первого хирургического отделения под руководством доктора медицинских наук профессора Кузьминова Александра Михайловича: кандидату медицинских наук Вышегородцеву Дмитрию Вячеславовичу и кандидату медицинских наук Королику Вячеславу Юрьевичу! Спасибо вам за вашу работу, профессионализм, внимание и доброе отношение к пациентам! Отдельное спасибо хочется сказать замечательному молодому специалисту Мухину Ивану Анатольевичу за поддержку, отзывчивость, чуткое и внимательное отношение ко мне при каждом посещении. Спасибо вам большое!