21.09.2014 | отрицательный отзыв
22.11.2014 | отрицательный отзыв
17.12.2013 | отрицательный отзыв
10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа Гута»

Если вам позвонит некий сергей валерьевич и попросит привезти документы на собеседование-не ведитесь т.к. это мошенник у меня трудовая книжка пропала.Отрабатывают с напарником один худощавый старпер седой второй мелкий толстый отвлекает
нет ... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Гута-банк

Устраивалась в Гута-банк диспетчером технических служб в службу эксплуатации здания на Орликовом пер. Первичное собеседование прошла нормально, под все требования подходила. Предупредили, что у них существует проверка документов Службой безопасности, типа 5-7 дней, максимум 2 недели, что это чистая формальность. Я, конечно, согласилась, очень устраивал график, ну и понятно, что банк, всех проверяют, к тому же скрывать мне было нечего, Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Мясницкая,35" (одна из компаний холдинга Группы Гута)

Добрый день! Хочу рассказать Вам о данной фирме.Она является частью холдинга Группы Гута."Капля в море"))) Дорогие мои, если Вы собираетесь устраиваться туда на работу, то будьте готовы к: 1.ненормированный рабочий день (7-22) 2.премии бывают только квартальные и зависят от настроения финансового директора 3.бонусов не увидите даже с лупой 4.хамство на работе 5.АХО (навешают кучу барахла на миллионы), главный инженер/механик/электрик и пр. будете числиться в еще как минимум Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Гута-страхование - Невыплата по страховому случаю

Застраховал свой автомобиль в компании "Гута-Страхование", заплатил более, чем 50000 рублей. Попал в ДТП, в котором я не был виновником. (ехал в своей полосе, мне в бок влетела жигули). Собрал все документы, все справки в ГИБДД, где ясно написано, что я не виновник. Далее, полгода бесполезной езды в офис "Гута-страхование", на барабанный переулок. Иногда по нескольку раз в неделю, очереди Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа Гута

Я работала в бухгалтерии одной из многочисленных компаний данного холдинга. Итак,помимо обычной проверки (2 недели) меня еще проверяли на детекторе (вплоть до вопросов сколько раз я хожу в туалет). Прошла,начала работать. Объем работ колоссальный!Пришлось постоянно задерживаться,выходить в выходные.На мой вопрос в отдел кадров о допвыплатах,я услышала угрозы и коронную фразу «Раз Вы не успеваете-это Ваши проблемы».Остальные бухгалтера сидят без отпусков Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гута страхование

Жутко-неухоженная и невоспитанная руководитель колл-центра Лена, которая не имеет элементарной культуры проведения собеседования. С опытом людей не берёт. Соискателям с опытом говорит, я к Вашей кандидатуре вернусь, если не найду , что мне нужно. Так это можно и по телефону сказать. Тупые вопросы, личные вопросы, ухмылки, издёвки - вот их стиль проведения собеседования. Контакт-центр крошечный, а из себя строят героев. В компании сокращения начались, видно, дела идут не очень хорошо.
нет ... Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гута банк

ТК не соблюдается. Нет ДМС. При сокращении всех выгоняли без выходного пособия. Сейчас банк прекратил свою деятельность.
Внешне всё прилично. ... Подробнее>>