15.02.2014 | положительный отзыв
Страховая компания "ГУТА-Страхование" (Россия, Москва) - Работает

компания выполнила свои обязательства Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Группа Гута

Бариста в кафе Аленка График с 10 до 22, для такой совы как я идеально. Требуют адекватно, клиентов не так много, не бегаешь с языком на плече. Темп работы комфортный, уходить пока не планирую. Из минусов: это общепит, хотя относительно других тут нормально. Всегда надо улыбаться, разговаривать – если ты без настроения никого это не интересует. Работа не для интровертов.

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Гута

Странно читать в отзывах возмущение тем, что в компании просят копию трудовой или «подсовывают анкету для подписания о согласии на добровольное предоставление персональных данных» - а это ведь требования закона. В поликлинике тоже возмущаетесь, подписывая согласие на обработку данных?

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Гута

Работаю здесь полгода разработчиком (программистом). Нравится последовательность в постановке задач: за каждым проектом закреплен тимлид, который отсеивает поток ненужной для меня информации и формализует финальную задачу. Я оцениваю сроки, мы прописываем их в плане работ, далее спокойно работаю согласно плану.

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Гута

Работать приходится много, но работа интересная. Коллеги в основной своей массе доброжелательные, готовы помочь, поддержать. Из минусов,жаль что рядом нет фитнес-центра.

27.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Гута

Работаю в ИТ департаменте. О плюсах: дружный коллектив, белая ЗП, реально возможность многомерно развиться, как специалисту (большой выбор технологий, использующихся при разработке). Немаловажно - удобное местоположение офиса, ПК для разработки с достойными характеристиками. Минусов не вижу. По факту Гута крупная, стабильная компания, задержек ЗП не бывает.

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа «Гута» отзывы

Алина:
Гута последнее время меняется к лучшему. Я застала разные времена и могу сказать, что везде явная демоктратизация. Повеселее стало. Думала увольняться пару лет назад, а сейчас ок. Думайте сами надо ли вам сюда. Но в целом не хуже чем везде. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа «Гута» отзывы сотрудников

Татьяна:
Работала в кадрах, сейчас в декрете. Когда дочке будет 1,5, выйду обратно. Уже очень по всем соскучилась. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гута

Большая, стабильная компания. Коллектив — молодой, руководство — адекватное. Работа — интересная. Зарплата — в рынке. Что еще надо для счастья?:) Конечно, как и в любом другом коллективе, могут возникать трения и недопонимания, но общий язык всегда можно найти. В целом работой очень доволен и менять ее пока не собираюсь:)

Россия, Москва