Страховая компания "ГУТА-Страхование" (Россия, Москва) - Работает

oksana1406:

компания выполнила свои обязательства

Так случилось, что однажды у меня уже был не очень удачных опыт общения со страховой компанией. Поэтому, одним из условий при планировании летнего отпуска, помня свои прошлогодние попытки вызвать врача через страховую компанию, было не заключать договор страхования с компанием "РЕСО-гарантия" (об этой компании я уже писала). Застраховались в компании "Гута-страхование". Эту компанию нам посоветовали в турфирме. Очень надеялись, что не придется пользоваться услугами страховой компании, но к сожалению не получилось. За несколько дней до возвращения в Москву заболел ребенок. Оказалось, что в Болгарии энтеровирусная инфекция и многие дети болеют. Позвонили по круглосуточному московскому телефону в страховую компанию "Гута-страхование", объяснили ситуацию, нам ответили сразу и сказали подождать несколько минут. Через несколько минут перезвонили и сказали, что за нами выехала скорая, которая будет через 15 минут. Скорая действительно приехала через 15 минут и отвезла нас с ребенком в больницу. Там быстро назначили лечение, а после приема врача нас без проблем отвезли обратно. Ни за что платить не пришлось. Представители компании "Гута-страхование" потом еще и перезвонили, чтобы узнать, как была оказана медицинская помощь. На следующий день надо было опять везти ребенка в больницу на процедуры. И опять без проблем, точно в назначенное время приехала скорая. В день перед отлетом помощь врача понадобилась уже и мне. И опять компания "Гута-страхование" сработала очень быстро.

не обнаружено;

19.05.2011 | отрицательный отзыв
11.05.2017 | положительный отзыв
Гута-страхование - Корректность КБМ по договору ВВВ 0601417766 от 28.07.2012.

Прошу Вас разобраться в ситуации с моим КБМ по договору ОСАГО с ЗАО «ГУТА-Страхование» ССС 0667566803 от 27.07.2013. Предыдущий договор был с ООО «Росгосстрах» ВВВ 0601417766 от 28.07.2012. Мой стаж вождения с 1975 года. При самостоятельной проверке КБМ на сайте РСА я получаю - класс 3 и КБМ - 1. При расчете КБМ скидка за безаварийность езды, а также стаж вождения Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ГУТА-Страхование

Borris:

В ГУТА-страховании делали страховку-автогражданку, т.е. ОСАГО. Цены конечно примерно такие же, как и в других страховых организациях, но вот отношение заметно отличается в лучшую сторону. Во всяком случае, к тебе относятся с уважением, и не навязывают ненужные допы ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Гута-страхование - Невыплата по страховому случаю

Застраховал свой автомобиль в компании "Гута-Страхование", заплатил более, чем 50000 рублей. Попал в ДТП, в котором я не был виновником. (ехал в своей полосе, мне в бок влетела жигули). Собрал все документы, все справки в ГИБДД, где ясно написано, что я не виновник. Далее, полгода бесполезной езды в офис "Гута-страхование", на барабанный переулок. Иногда по нескольку раз в неделю, очереди Подробнее>>