02.02.2024 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня небольшое производственное предприятие. Для решения вопросов с государственными органами и получения лицензии на товар потребовалась техническая экспертиза документов. Достаточно сложный вопрос, так как много компаний которые оказывают такую услугу. По итогу сюда обратился. С работой справились в обозначенные временные рамки. Ошибок отметить не могу. Стоит сказать спасибо за невысокую стоимость услуги.
Ничего плохого сказать не могу

29.12.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Хотел поблагодарить экспертов за профессионализм и тактичность. Не смотря на сложные обстоятельства и работу с несовершеннолетним удалось установить психологическую несовместимость нашего клиента с его опекунами. Подчеркну, что психолого-психиатрическая экспертиза прошла по всем правилам и с соблюдением всех формальностей, так что качеством работы мы остались довольны!
Их нет

13.10.2023
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня долго держалась температура и был заложен нос. Я пришёл к нашему участковому врачу в поликлинику. Он меня отправил к лору. Лору сделала пару анализов, а также сделал снимок. Сказал, что ничего страшного и выписал мне таблетки от аллергии. На протяжении всего месяца симптомы сохранились и я уже пошёл в другую поликлинику. Там выяснилось, что у меня гайморит на запущенной стадии. Как только я разобрался со своей болезнью, решил подавать на врача в суд за халатность. В этом мне здорово помогла компания Межрегиональный центр экспертизы и оценки. ...
Хорошо тут всё

27.09.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Заказывал в этой компании экспертизу качества строительства. Сделали быстро. Предоставили подробный и понятный отчет.
Нет проблем

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО "Центр Экспертизы"

В компании работаю 3 года на должности специалист по оценке соответствия лифтов. Мне нравиться открытость и честность руководителя, коллектив и то, что компания внедряет передовые технологии (в нашей сфере это редкость), организация стремиться снизить риски и увеличить качество эксплуатации лифтового оборудования Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ Центр экспертизы тарифов: Бюджет = маразм

непосредственный «руководитель», неадекватная тетка с ярко выраженным комплексом Наполеона: тотальный контроль во всем, даже в мелочах (ваша квалификация и опыт не в счет); работать и дышать будете только по команде, инициатива не приветствуется; со всем бредом безоговорочно соглашаться, вы права голоса не имеете. И самое интересное здесь при мизерной численности фактического персонала на работе вы будете находиться по 10 11 часов: нет ,не интенсивно работать, а просто тешить самолюбие вашего непосредственно «руководителя». Я не стала вникать, всё вышеперечисленное это издержки бюджетной организации, или просто маразм непосредственного « руководителя». Если вы ...
грамотный, энергичный, молодой Руководитель; хорошая заработная плата (численность менее 50 чел., и даже при включении в обязанности функционала по охране труда – штатная единица кадровика на такую численность – это роскошь, которая здесь есть); отличные условия труда : новая мебель, новая оргтехника, офис –в центре города.

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
ytn ... Подробнее>>

28.01.2023
Центр независимой экспертизы собственности

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ООО "Центр независимой экспертизы собственности", содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: оплаты работы в выходные дни, расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся научной и технической деятельностью, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед Подробнее>>

07.04.2019
Компания Центр судебной экспертизы, ООО

Константин:
Заказывали оценку ремонта поле залива, долго выбирали компанию, были переживания по этому поводу, в итоге остались довольны, сработали очень эффективно и быстро. В течении 4 рабочих дней получили справки и документы. Плюс сопровождали наше дело в суде, в итоге который и выиграли. Одно замечание к компании - дело для суда готовилось очень долго, юрист периодически не отвечал на звонки, что очень напрягало. Вот эти моменты устраните и тогда заслужите все 5 звезд.

420107, республика Татарстан, Казань, Марселя Салимжанова, 10

06.10.2009 | отрицательный отзыв
Научный центр экспертизы средств медицинского применения, ФГБУ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор Института экспертизы качества лекарственных средств: Гусейнова Саида Вахидовна. Работать с ней - НЕВОЗМОЖНО! Особенно если ты молодая и симпатичная девушка, с хорошим вкусом. Может нахамить сотруднику института просто так. Иногда мне кажется, что у нее психическое расстройство, коллектив находится в страхе. Многие подумывают уйти и института. Когда она нервничает, то проскальзывает совершенно жуткий кавказский акцент. Как она попала к нам на работу мне до сих пор не ясно..

Москва, Петровский бульвар, 8 ст1