14.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Михайлова о компании Concern General Invest

Плюсы в работе: Мне очень нравится в GI. Помню боялась, как с коллегами сойдусь, когда только выходила на работу, а потом как закрутилось – влилась быстро, не успела опомниться уже два года пролетело и все как родные)))

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Concern General Invest

Попасть в General Invest не сложно, если ты хорош в своем деле. Команда сильная – слабых быстро «уходят». Нужно быть готовым показать хороший результат в первые 3 месяца работы, в противном случае «до свидания». Организация работы выстроена четко и у каждого своя функция. Бардака нет – работа слаженная. Отрицательные стороны: Может и есть какие-то мелочи, но не вспомнил.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Concern General Invest

Правильно пишут про ритм работы, это же хорошо, когда постоянная движуха. От клиентов пока негатива не слышал, все очень серьезные инвесторы.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мелехов о компании Concern General Invest

02.10.2018
Отзыв о компании Holding General Invest

Валерия:
Разочарована компанией Holding (Concern) General Invest, где пыталась найти достойную работу, но увы... Я специалист в своей области, с 4 летним стажем, и у меня есть семья, маленький ребенок 3,5 лет, я в разводе и муж нам не помогает, жить нам практически не на что, мне нужна была достойная работа, которую я хотела получить именно в Holding (Concern) General Invest. В своем резюме, я указала все параметры, работодателя все устроило. Проработав там полгода вынуждена была уволиться я написала подробный отзыв о том какими методами меня выживали из этой «компании мечты» на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19014-general-invest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov чтоб это было уроком для таких же обычных женщин имеющих семью и детей. Очень обидно и жаль, что в этой компании обижают мам с маленькими детьми, ведь я не одна такая.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Holding General Invest

Работаю в холдинге General Invest уже давно – пришла сразу после института. GI дал мне все: знания о рынке, умение работать со сложными клиентами и навыки консалтинга. Теперь я точно могу сказать, что стала настоящим профессионалом в этой сфере. Компанию покидать не собираюсь – тут очень достойная зарплата и есть реальные перспективы дальнейшего развития. Не хочу останавливаться на достигнутом – мечтаю, как и другие коллеги, по итогам года получить приятный бонус.

22.08.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Concern General Invest

В General Invest приличная официальная зарплата (я смог легко взять ипотеку по своей спарвке о доходах), есть и бонусы у тех, кто хорошо работает (с их помощью досрочно погашаю эту самую ипотеку), соцпакет, карьерный рост (я дорос до руководителя отделом).

30.08.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Concern General Invest

Работаю в General Invest уже несколько лет. Задачи ставятся четко, работа слажена, коллектив как на подбор. Руководство грамотное.. К тому же, здесь вы получаете неоценимый опыт. Насколько я знаю, соискатели сюда идут толпами, но не всех берут, конечно -отбор строгий.. Компания высокого уровня.

14.12.2015
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Concern General Invest

— Первый и главный для меня критерий: компания с присутствием международного капитала. — Сложившаяся корпоративная культура и, как бы вернее обозначить, VIP-подход во всём. Мы в трейдинге используем лучшие практики, постоянно тестируем новые модели, хотя из-за этого работа бывает довольно напряжённой и требующей концентрации. Но нам ли к этому привыкать! — Расположение офиса удобное, на работу стараюсь добираться до пробок и заранее день планировать. Тем более, что зарубежные рынки уже в это время по полной программе работают. — Доход у меня выше средней по рынку, такая же ситуация, насколько Подробнее>>

17.12.2015
Отзыв пользователя Алексей о компании Concern General Invest

— Серьёзные задачи и постоянная возможность для реализации своего потенциала. Соскучиться на такой работе трудно. — Отлаженная система ведения бизнеса, структурированные отделы, серьёзные частные клиенты. — Продвинутая система стимулирования сотрудников, ранее за 10 лет работы в сфере нигде ничего подобного не встречал. Главное — работает эта система действительно эффективно. —Без преувеличения выдающиеся коллеги, бок о бок с которыми приятно работать и мнения которых интересно узнать, по самым разнообразным вопросам. — В материальном плане всё устраивает. Подробнее>>