Отзыв пользователя Алексей о компании Concern General Invest

Алексей:

Не обнаружил.

— Серьёзные задачи и постоянная возможность для реализации своего потенциала. Соскучиться на такой работе трудно. — Отлаженная система ведения бизнеса, структурированные отделы, серьёзные частные клиенты. — Продвинутая система стимулирования сотрудников, ранее за 10 лет работы в сфере нигде ничего подобного не встречал. Главное — работает эта система действительно эффективно. —Без преувеличения выдающиеся коллеги, бок о бок с которыми приятно работать и мнения которых интересно узнать, по самым разнообразным вопросам. — В материальном плане всё устраивает.

Людмила 2017-05-18
Подскажите, пожалуйста, а как давно вы работаете в Дженерал Инвест и кем? Интересно сравнить ваше мнение с мнением моего друга. Он постоянно ноет, что очень загружен и устает. А у меня подозрение, что он много ленится. Реально к вам устроиться? Я юрист по образованию, есть хороший опыт работы.

14.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Михайлова о компании Concern General Invest

Плюсы в работе: Мне очень нравится в GI. Помню боялась, как с коллегами сойдусь, когда только выходила на работу, а потом как закрутилось – влилась быстро, не успела опомниться уже два года пролетело и все как родные)))

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Concern General Invest

Попасть в General Invest не сложно, если ты хорош в своем деле. Команда сильная – слабых быстро «уходят». Нужно быть готовым показать хороший результат в первые 3 месяца работы, в противном случае «до свидания». Организация работы выстроена четко и у каждого своя функция. Бардака нет – работа слаженная. Отрицательные стороны: Может и есть какие-то мелочи, но не вспомнил.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Concern General Invest

Правильно пишут про ритм работы, это же хорошо, когда постоянная движуха. От клиентов пока негатива не слышал, все очень серьезные инвесторы.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мелехов о компании Concern General Invest

22.08.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Concern General Invest

В General Invest приличная официальная зарплата (я смог легко взять ипотеку по своей спарвке о доходах), есть и бонусы у тех, кто хорошо работает (с их помощью досрочно погашаю эту самую ипотеку), соцпакет, карьерный рост (я дорос до руководителя отделом).

30.08.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Concern General Invest

Работаю в General Invest уже несколько лет. Задачи ставятся четко, работа слажена, коллектив как на подбор. Руководство грамотное.. К тому же, здесь вы получаете неоценимый опыт. Насколько я знаю, соискатели сюда идут толпами, но не всех берут, конечно -отбор строгий.. Компания высокого уровня.

14.12.2015
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Concern General Invest

— Первый и главный для меня критерий: компания с присутствием международного капитала. — Сложившаяся корпоративная культура и, как бы вернее обозначить, VIP-подход во всём. Мы в трейдинге используем лучшие практики, постоянно тестируем новые модели, хотя из-за этого работа бывает довольно напряжённой и требующей концентрации. Но нам ли к этому привыкать! — Расположение офиса удобное, на работу стараюсь добираться до пробок и заранее день планировать. Тем более, что зарубежные рынки уже в это время по полной программе работают. — Доход у меня выше средней по рынку, такая же ситуация, насколько Подробнее>>

07.04.2017
Отзыв пользователя Евгения о компании Concern General Invest

General Invest – известная компания, отличный вариант для старта карьеры. Хороший коллектив, более опытные сотрудники часто помогают советом. Офис в центре – мне удобно добираться.

19.05.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Concern General Invest

тут всегда есть возможности развития, а без развития в профессии просто немыслимо на самом деле. приветствуются личные амбиции) выполнение планов материально поощряется.

07.06.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Concern General Invest

На прежнем моем месте работы от нас только требовали выполнения плановых показателей и штрафовали за все на свете, а в General Invest мне дают возможность работать с клиентами такого уровня, что и не снилось.

16.06.2017 | положительный отзыв
Concern General Invest отзыв сотрудника Илья

Илья:
Звездные клиенты, крутые коллеги, высокий уровень международной компании – мне все нравится. Однокурсники завидуют, им не удалось сразу после института устроиться на такое место. А у меня в Дженерал инвест есть возможность карьерного роста, да я и сейчас зарабатываю неплохо, но через пару лет наберусь опыта и могу пойти на повышение. Подробнее>>

25.08.2017
Concern General Invest отзывы сотрудников

Мирослав:
Дженерал Инвест - компания, где нужно много и усердно трудиться. В награду получаешь бонусы. Не работаешь – вылетаешь. Не понимаю тех нытиков, которые на этом сайте оставляют негатив. Видимо это те, кто отсеялся еще на старте или просто не выдержал таких ритмов работы. Привыкайте господа, это капитализм. Хочешь жить хорошо и красиво, умей жертвовать своим временем и силами. А не хочешь, ходи с 9 до 18 на обычную зряплату. Подробнее>>

02.10.2018
Concern General Invest отзывы

Валерия:
Разочарована компанией Holding (Concern) General Invest, где пыталась найти достойную работу, но увы... Я специалист в своей области, с 4 летним стажем, и у меня есть семья, маленький ребенок 3,5 лет, я в разводе и муж нам не помогает, жить нам практически не на что, мне нужна была достойная работа, которую я хотела получить именно в Holding (Concern) General Invest. В своем резюме, я указала все параметры, работодателя все устроило. Проработав там полгода вынуждена была уволиться я написала подробный отзыв о том какими методами меня выживали из этой «компании мечты» на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19014-general-invest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov чтоб это было уроком для таких же обычных женщин имеющих семью и детей. Очень обидно и жаль, что в этой компании обижают мам с маленькими детьми, ведь я не одна такая. Подробнее>>