Отзыв о компании Holding General Invest

Разочарована компанией Holding (Concern) General Invest, где пыталась найти достойную работу, но увы... Я специалист в своей области, с 4 летним стажем, и у меня есть семья, маленький ребенок 3,5 лет, я в разводе и муж нам не помогает, жить нам практически не на что, мне нужна была достойная работа, которую я хотела получить именно в Holding (Concern) General Invest. В своем резюме, я указала все параметры, работодателя все устроило. Проработав там полгода вынуждена была уволиться я написала подробный отзыв о том какими методами меня выживали из этой «компании мечты» на сайте work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19014-general-invest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov чтоб это было уроком для таких же обычных женщин имеющих семью и детей. Очень обидно и жаль, что в этой компании обижают мам с маленькими детьми, ведь я не одна такая.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Holding General Invest

Работаю в холдинге General Invest уже давно – пришла сразу после института. GI дал мне все: знания о рынке, умение работать со сложными клиентами и навыки консалтинга. Теперь я точно могу сказать, что стала настоящим профессионалом в этой сфере. Компанию покидать не собираюсь – тут очень достойная зарплата и есть реальные перспективы дальнейшего развития. Не хочу останавливаться на достигнутом – мечтаю, как и другие коллеги, по итогам года получить приятный бонус.