07.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения (ИКПОПиГН)

Когда я когда-то (в конце апреля 2011 года) шла туда на собеседование, то отзывов не нашла. Ну и если бы даже нашла, то это бы не сыграло роли. Я проработала там ровно три месяца. С первого взгляда может показаться, что я не прошла испытательный срок… Но… Вообще-то, я считаю, что испытательный срок дается не только для работника, но и для фирмы. Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Казенное предприятие "Управление гражданского строительства" (КП УГС) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рамзин Алексей Андреевич, проживающий в Москве на улице Рабочей дом 6 корпус 1 - мошенник. Он был ранее соучредителем фирмы Мосстрой. Его партнер сел в тюрьму. Фирму обанкротили, очевидно, для вида, партнеров кинули на пятнадцать миллионов рублей. Накопился долг по заработной плате в размере миллиона рублей. а сейчас Рамзин благополучно работает в департаменте строительства.

04.04.2020 | отрицательный отзыв

Рамзин Алексей Андреевич - мошенник! Он ранее возглавлял компанию Мосстрой, а теперь работает чиновником в городской администрации в департаменте строительства. Этот гражданин специально обанкротил свое предприятие, чтобы не платить налоги и зарплату работникам. На его стройках погибли пять человек, потому что там не соблюдались нормы техники безопасности.

03.04.2020 | отрицательный отзыв

Рамзин Алексей Андреевич обманывает людей. Он возглавлял ранее компанию Мосстрой, а теперь работает в департаменте строительства. Этот бизнесмен специально обанкротил свою компанию, чтобы не платить заработную плату и налоги. Также он кинул своих контрагентов, не заплатил по заключенным договорам, обманул партнеров на пятнадцать миллионов рублей, а то и поболее.

24.03.2020 | отрицательный отзыв

Очень не люблю ругаться, но тут просто нет сил. Хочу рассказать о Рамзине Алексее Андреевиче, который долгое время возглавлял Мосстрой. Этот, с позволения сказать, предприниматель задолжал работникам почти миллион рублей, кинул своих партнеров на несколько миллионов рублей. А теперь он не под судом, а благополучно работает в департаменте строительства.

21.03.2020 | отрицательный отзыв

Много уже было сказано разные нехороших слов о Рамзине Алексее Андреевиче, бывшему сотруднику компании Мосстрой. Он кинул своих партнеров на пятнадцать миллионов рублей и задолжал заработную плату работникам в размере миллиона рублей. И это еще не все: он прячется от налоговой инспекции, так как задолжал налогов государству на четыреста тысяч рублей.

19.03.2020 | отрицательный отзыв

Хочу рассказать о проделках гражданина Рамзина Алексея Андреевича, который проживает в Москве на улице Рабочая дом 6 корпус 1 подъезд 2. Ему двадцать восемь лет. Несмотря на свой юный возраст, этот товарищ успел натворить много нехороших дел. Он ранее работал в компании Мосстрой, занимался строительством. Это, с позволения сказать, предприниматель, кинул работников на зарплату (свыше миллиона рублей).

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КП "Управление гражданского строительства"»

в продолжении к отзыву. Офис так себе - офис-спэйс, все как в одной бочке сидят, нет личного пространства. молодая сотрудница ОК - неприятная высокомерная особа.
белая з.п. ... Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв

Рамзин Алексей Андреевич, кто же это такой? Он вор и обманщик. Раньше работал в МОССТРОЙ, эта компания обманывала многих людей, они успели кинуть своих рабочих почти на миллион рублей и им за это ничего не было. Коллег по бизнесу же этот бизнесмен успел обмануть практически на пятнадцать миллионов рублей. Люди будьте осторожнее.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения

Трудоустраиваться в ОАО "Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения" никому не советую, разве что в случае, если у Вас декрет на носу, и там столько нервов уйдёт при получении декретных копеек, что не стоит того........ Платят копейки, постоянно пытаются унизить, при увольнении мстят как последние люди, доступ везде ко всему закрыт, всюду слежка и прослушка. Ничего хорошего, один негатив Подробнее>>