02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я оказалась в непростой ситуации. Мой знакомый снял с моей карты деньги, возвращать мне их мирно отказался. Но это же ограбление! Я обратилась в юридическую фирму за помощью, Курбанов Адиль Артурович рассказал мне, что грозит преступнику и как мне себя вести в дальнейшем. Подали на него в суд, он отказался признавать вину и получил 2 года условно. Спасибо, что помогли мне вернуть мои деньги и наказать обидчика.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

После обращения в данный центр получил разработанный договор о передаче неисключительных прав на использование моих фотографий. Благодарю вас за добросовестную работу. Документ принимают во всех издательствах и типографиях без дополнительных согласований.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Ребята не плохие , в качестве юристов могу себе позволить по деньгам , грамотные по 10ти бальной шкале (на 9). Все идет замечательно , дело еще в процессе , работа выполнена на 90 процентов , ждем конца.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Долго сомневался в выборе юриста, остановился на юристе из ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. В первую очередь, нужно было оформление развода и раздела имущества. Во-вторых, договориться с женой и составить график общения с ребенком. Юрист справился, поэтому пишу ему положительный отзыв и большое спасибо!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Приезжала на консультацию к одному из юристов в межрегиональный центр. Честно сказать я уже обращалась сюда , но то было давно же. В этот раз юрист оказался очень внимательным и чутким, мою проблему услышал. К решению вопроса приступили тут же. денег много не взяли

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Заказывал выезд юриста на дом с этой компании , т.к нет возможности привезти больную бабушку , юрист опытен , расчетлив , консультация на дому длилась около двух часов , я с бабушкой услышал всю необходимую информацию, вопрос стоял в ветеранских и в получении жилья. (4 звезды потому что ехал юрист целых полтора часа)

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мы вместе с моей подругой обратились в юридическую компанию с целью узнать, сможем ли мы оформить свое дело. Юрист нас проконсультировал и объяснил, с чего следует начать и согласился сопровождать наш начинающий бизнес. С ним было легко и приятно общаться. Можем теперь рекомендовать его.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Не так давно я был втянут в наследственный спор. К сожалению дело дошло до суда. Мне потребовалась правовая поддержка, хотя я был готов сдаться. Специалисты прошли со мной этот путь от и до, моя победа в этом деле-всецело ваша заслуга! Спасибо!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Занимаюсь выращиванием цветов. На жизнь хватает, а вот на юриста в штате к сожалению нет. Но это не беда, по любому вопросу всегда можно обратиться и получить консультацию здесь.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Лучшая компания которую я видел , ну еще есть в городе пару юристов очень хороших есть , но касаемо организаций , я отдаю своё предпочтение именно этой , здесь слышат клиента , не дерут деньги , здоровский порядок!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Нравится работать с этой фирмой. Обращаюсь сюда по небольшим консультациям, вопросам проверки замудренных договоров от наших любимых клиентов и тд. В начале работы были небольшие трения, сейчас все отлично!!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращались в данный юридический центр по поводу восстановления права собственности на участок. Наш юрист посоветовал, где брать справки и кадастровый номер для восстановления. Все документы составлены грамотно

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я работаю учителем в начальной школе. Случилось так, что мой ученик получил травму на перемене. Естественно что все "шишки" на классного руководителя. Дело шло к суду. Переживала очень. Потом обратилась в этот Правовой центр, и юристы подсказали как нужно действовать, чем и облегчили мне жизнь. Спасибо вам большое!!

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У меня была неприятная история с риелтором. Именно эта история и потребовала юридического вмешательства. Я особо в Краснодаре и не знаю в какие юрки идти. Спасибо что друзья посоветовали Межрегиональный центр на Новокузнечной улице ! Юристы очень быстро решили мой вопрос, и как прям гора с плеч!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Большое спасибо этой организации, решили мою проблему с работодателем, восстановили так сказать справедливость! Я уже думала, что все потеряно, пока не обратилась к этим грамотным юристам.Спасибо вам еще раз!!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Никогда не было проблем с этими ребятами, давно с ними знаком и обращаюсь по любым вопросам, уже даже представляли меня в суде. Особенно нравится то, что цены не ломят, а услуги оказывают очень качественно.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Очень ответственные ребята работают, помогли моей маме продать жилье спокойно и безопасно. Работу выполнили быстро и без косяков, денег много не драли. спасибо за работу.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась в августе 2020г.Судилась с недобросовестным застройщиком, не буду писать кто , т.к. подписала с этими бандитами договор о неразглашении. Так вот ребята из этой фирмы и мокрого места от них не оставили. Были вынуждены итти на мировую)) Уже получила свою компенсацию, не все конечно, но я довольна. Спасибо.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

После смерти родственницы согласно требованию в завещании наследники должны были предоставлять мне безвозмездно комнату в квартире в течение 5 лет. Но меня попытались выселить. Обращение к юристу помогло решить проблему. Благодарна этой компании.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Эта юрка на Новокузнечной прям самая топовая в моем понимании. Куда бы не обращался везде бабки просят да и развести пытаются как можно быстрее и скорее

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Являюсь владельцем небольшого магазина. Недавно привезли просроченный товар. Продавец не обратила внимания на сроки и приняла его. А мы оказались в двоякой ситуации: сами подписали накладные, сами недовольны. Но я всё-таки решила посетить эту организацию. Мне этот визит очень пригодился: деньги за товар удалось возвратить.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

По своему незнанию приобрели с супругой проблемную квартиру. Очень переживали по этому вопросу. Для решения своей проблемы пришли в юридическую компанию и не ошиблись. Юристы объяснили все возможные варианты решения проблемы и выхода из ситуации. Огромное спасибо за качество информации и поддержку.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Юристы этой фирмы не раз меня выручали. У меня свой небольшой бизнес и на переговоры я всегда привлекаю юриста, чтобы все было сразу оговорено. Мне нравится сотрудничать именно с этой юридической компанией. Я полностью доверяю юристам и знаю, что работа будет выполнена на все 100%. Так что если сомневаетесь стоит ли сюда обращаться, то не стоит сомневаться. Все отлично.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обратилась к юристам за помощью в борьбе с бывшим супругом, который наотрез отказывался платить алименты. Юрист проанализировал мою непростую ситуацию, и предложил несколько вариантов решения конфликта с мужем. Он также помог мне написать заявление судье и собрать документы. Мои требования в итоге удовлетворили в полном объёме. Буду советовать эту фирму и друзьям.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Консультация по накопительной части пенсии для моего деде. Ветеран войны заинтересовался этим вопросам я его свозил сюда тут ему подробно все объяснили и вопросов у него больше нет.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Нехочу писать своё имя настоящее а хочу сказать что Межрегиональный Центр помогли с гражданством без лишинх замарочек и бумажной работы!! именно этого я и хатела!!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В короткие сроки признали право собственности на квартиру с помощью юристов. Предоставили все нужные документы, до этого мы были в компании на консультации. Все было понятно, нам рассказали, сколько будет занимать признание собственности. Юристы управились за 4 месяца. Теперь рекомендуем фирму всем знакомым.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Развелась с мужем. Мы не заключали мировой договор. Меня не устраивает положение вещей. Мне показалось, что мне отписано мало по закону. Но юрист мне все разъяснил на подробной консультации. Еще воспользуюсь услугами юридической фирмы, так как все-таки решила обратиться в суд. Еще бывший муж мне не платит алименты на детей.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я затеял ремонт квартиры, т.к. времени у меня свободного мало, решил обратиться в частную фирму, которая этим занимается. В итоге спустя месяц не было сделано абсолютно ничего! Сказать, что я был зол — это мягко сказать. Деньги ведь они попросили наперед. Незамедлительно обратился к юристам, они-то знают, как решать подобные вопросы. В итоге директор фирмы сам мне позвонил, извинился и вернул мои деньги.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Начиная индивидуальную предпринимательскую деятельность, столкнулся с проблемой поиска и заключения наиболее выгодного договора аренды земельного участка. Для помощи в решении этой проблемы обратился в юридическую компанию. В результате договор заключен полностью на законных основаниях и на выгодных условиях.