18.11.2020
Порта, стальные двери Торекс, магазин Мир дверей ,НН Ларина 13

Реальный отзыв ООО Порта инн 5261021727 , Стальные двери Torex, магазин Мир дверей, он же склад НН Ларина 13 Предложили мне Туз Т.В и Владимир пройти обучение на монтажника стальных дверей Официальное трудоустройство, зарплата 37 000 рублей в должности помощника монтажника... Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
Ларина Мария Валентиновна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Ларина Мария Валентиновна:
Здравствуйте, я хочу поблагодарить сотрудников компании ПФПК за помощь! Я не знаю что бы делала без вас. Я пенсионер, мне нужен был кредит в 2015 году, отправилась в банк, а очки забыла. Подали договор и конечно всё я не смогла прочитать, а в договоре была прописана страховка. Как-то в гости ко мне пришла приятельница и мы с ней решили посмотреть договор, она то и нашла в договоре страховку. Она сказала, что её дети также в банке попались в эту ловушку, но смогли получить деньги через компанию ПФПК. Она мне тоже посоветовала туда обратиться и я вышла на на эту фирму. Времени ушло не мало на все разбирательства, но деньги мне вернулись! Сами понимаете, у пенсионера каждый рубль на счету. Дай бог вам успехов ваших добрых делах! Ларина Мария Валентиновна Очень выручили. Рекомендую

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

19.01.2020
ИП Ларина Татьяна Евгеньевна Иваново отзывы ИНН 370251240561 ОГРНИП 316370200058673

Кидают уже много лет людей на деньги, впаривая откровенное китайское барахло. Думайте с кем связываетесь и кому платите деньги. Это жулики.
Шарага аферистов во главе с Сергеем Аркадьевичем, а данное ип всего лишь дроп, в руках этого проходимца и кидальщика. ...

Иваново

01.08.2019
Ларина Катерина

Так уж сложилось, что жизнь меня неоднократно сводила с данным чудо-рекрутёром. Лично с ней общались дважды, сразу понятно, что дамочке плевать на то, кто ты, какие у тебя достижения, почему ты сейчас в поисках работы. По поводу одной вакансии отказ от клиента, ну да, согласен, может не подходил. Но по всем остальным чуть ли не открытый посыл без объяснения причин, Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Анечка Ларина 27-28 лет мошенница на сайте ЗНАКОМСТВ

Анечка Ларина 27-28 лет мошенница на сайте ЗНАКОМСТВ тел 8 937 549 63 95 почта anechka-larina..[]..inbox.ru разводит на деньги, полный обман. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ларина (Воробьева) Ольга Александровна

Всем добрый день! Хочу поделиться информацией о бывшем сотруднике, Ларина (Воробьева) Ольга Александровна, проработала в нашей организации 4 года в должности повара, на протяжении всего этого времени, удачно приваровывала неучтенные денежные средства (т.к. закупка продуктов просиходила на рынках) сами понимаете, какой там учет, любые чеки можно нарисовать, без особых проблем. Перед ее увольнением, обнаружилась недостача товара на складе на сумму 21 Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ларина

Мне был необходим юрист на форомление гражданского иска к банку, выложил объявление на авито, мне позвонила госпожа Ларина и предложила свои услуги. Изначально она ознакомилась по электронной почте с документамии попросила о встрече для передачи денег. 12.08.2015 состоялась встреча, деньги были переданы.Ларина Татьяна обещала составить заявление в недельный срок. Спустя 2 недели Татьяна сказала, что заявлениесоставлено и она сама(хотя я ее не просил) уже подала заявление в суд. Каждые 2 недели я добросовестноо звонил татьянеи спрашивал как обстоят дела, а Ларина Татьяна в свою очередь раскказывала мне, что назначили заседение, потомего перенсли, потом судья заболела и т.д. и т.п. Когда Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Татьяна Ларина

Я работаю в роскошном салоне на пр-е Карла Маркса. Уже в первый раз, когда туда пришла, то поняла, что это полностью по мне. Сразу видно, что у компании всё в порядке. Я косметологом работаю уже три года. До Дешели работала в небольшом неизвестном салоне, но поняла, что надо расти и пришла в Дешели. Больше всего нравится отлаженная структура работы- процедура идёт по инструкциям от производителя косметики и главного косметолога Дешели в Израиле. Они разработали подробный план процедуры с описаниями и работой с диагностическими показателями. В том месте где я работала раньше- был полный хаос, косметологи творили, что хотели, но я Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

Нормальный автосалон, расположен удобно, есть выбор, много акций, все в угоду клиенту. Персонал менеджеров хорошо обучен, свое дело знает на отлично. В Киа Нижегородец не нужно везти наличку, чтобы расплатиться за авто, можно воспользоваться терминалом. Я хорошо сэкономил на покупке использовав опцию трейд-ин, старое авто оценили адекватно, недостачу доплатил и все окей. Домой прикатил уже на новой спортейдж.

Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б