Ларина Катерина

Так уж сложилось, что жизнь меня неоднократно сводила с данным чудо-рекрутёром. Лично с ней общались дважды, сразу понятно, что дамочке плевать на то, кто ты, какие у тебя достижения, почему ты сейчас в поисках работы. По поводу одной вакансии отказ от клиента, ну да, согласен, может не подходил. Но по всем остальным чуть ли не открытый посыл без объяснения причин, видать дурачков много среди клиентов, которые с помощью Катерины пытаются найти себе рабов. Одному из моих знакомых на просьбу обосновать отказ, «наше величество» вообще ответило, что ей некогда общаться со всеми кандидатами. Что же, надеюсь теперь у Вас, г-жа Ларина, времени будет гораздо больше

Алена 2019-07-25 22:12:04

Да , женщина она не от мира сего... ходила к ней на собеседование... ведёт себя как королева, высмеивает людей, глубокое декольте непрезентабельный внешний вид... Девушка высокомерная и возможно сама из себя ничего не представляет , потому что судя по ее беседе двух слов связать не может... наверное любовник туда ее устроил

19.12.2012 | отрицательный отзыв
АБ Собинбанк, ОАО - отзыв работника «Виктория Ларина» о работе в компании

Данная компания заказала в нашем агентстве промоутера, услуги были оказаны, а компания их не оплатила и наше агентство не первое и не последнее. Как только агентство начинает активно требовать у них оплату Бинбанк находит другое агентство, пока те ждут оплату, и работают, Бинбанк кормит обещаниями, что вот-вот все согласуют и оплатят, ссылаясь на то, что у них Огромная организация и все согласования происходят очень долго, продолжается это до тех пор пока агентству это не надоест как только агентству это надоедает Бинбанк находит другое агентство и история повторяется из ...
Думаю что у непорядочных людей нет положительных сторон

09.03.2023
ИП Ларина: Работа не официально, без трудовой

Большая текучка, не спокойная обстановка, унижение достоинства сотрудников, отсутствует личное пространство( зоны без камер), слежка за каждым шагом сотрудника, отчёт о каждом действий сотрудника, выяснения отношений на повышенных тонах, отсутствует нормальный график в связи с большой текучкой кадров. Все выходные дни рабочие. Постоянные обсуждения клиентов ,их личной жизни, а так же личной жизни сотрудников. Отсутствие стерилизации инструментария [censored] Маленькое пространство

Монино

02.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ольга Ларина о работе в компании

Ольга Ларина:
Работаю в компании полгода. Должна сказать, что я довольна работой, условиями, отношением начальства к сотрудникам. Иногда бывают, конечно, промашки или ошибки, но всё приходит с опытом и в целом всё довольно хорошо. По поводу косметики, я сама опробовала её на себе лишь месяц назад, результат заметен, он тоже вполне меня удовлетворил, особенно понравились новые линии. Не очень понимаю негативные отзывы, наверное, это какие-то глупые обиды. Но обиды потому и глупые, что на них не нужно обращать внимания.

Киев,

27.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Светлана Ларина о работе в компании

Светлана Ларина:
Работать в компании одно удовольствие! С февраля 2016 года работаю в отделе продаж. В компании работают замечательные люди, все очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, была приятно удивлена радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении.На мой взгляд руководство компании создали очень комфортные условия для работы.

Москва, Донецкая, 30

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Дера - Отвратительный менеджер Ольга Ларина

Хочу оставить отзыв не столько о компании, сколько о менеджере Лариной Ольге, обсалютно не умеет общаться с клиентами!Обратились в эту фирму как юр. лицо 11. 12. 20 для покупки противопожарной двери. По счету были вопросы, попросили Ольгу разъяснить. По разговору было понятно, что менеджер не хочет помогать в разговоре постоянно цыкала и вздыхала, вот как ей было тяжко объяснять! Но дверь была (опять же по словам Ольги) у них в наличии, в других компаниях под заказ, поэтому и пришлось заказать именно у нее. В итоге повторно созвонилась с Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: ГеоргийХочу оставить положительный отклик о работе дилерского центра КИА Нижегородец на Ларина 28б. Брал в прошлом месяце у них КИА Соул в базовой комплектации, менеджер Руслан Худошин все толково рассказал, даже тест-драйв мне провел за городом. Да и другие сотрудники не подкачали, документы на авто и страховку оформили быстро.Уважаемый Георгий!  Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь.  С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

17.11.2019 | положительный отзыв

Георгий:

Нижний Новгород

28.10.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: Илья СергеевичРемонтирую машину в КИА Нижегородец на Ларина, там работают профессионалы. Нашли проблему быстро, отремонтировали, в назначенное мастером время уже все было готово, красота. И главное, что лишнего не взяли, все по сути и толково.Уважаемый Илья!Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас.С уважением, служба качества компании "KИА Нижегородец".

26.10.2019 | положительный отзыв

Илья Сергеевич:

Нижний Новгород

15.10.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: Игорь СапкоРешили с женой, что нашей большой семье нужна новая машина, старую решили продать, пока искали подходящий вариант для покупки, обнаружили, что в дилерском центре КИА Нижегородец действует государственная программа «Семейный автомобиль». Решили воспользоваться и взять КИА Рио Х-Лайн, очень эта машина нам всем понравилась. В результате нам дали субсидию на 10% от стоимости, остальное оформили в кредит без взноса, выплачиваем потихоньку, зато все семейство может передвигаться с комфортом. Отмечу хороший сервис в этом автосалоне, работа менеджера, который нас обслуживал, понравилась, все подсказал, рассказал, быстро оформил.Уважаемый Игорь!Всегда рады видеть вас и готовы помочь!С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".