ИП Ларина: Работа не официально, без трудовой

Большая текучка, не спокойная обстановка, унижение достоинства сотрудников, отсутствует личное пространство( зоны без камер), слежка за каждым шагом сотрудника, отчёт о каждом действий сотрудника, выяснения отношений на повышенных тонах, отсутствует нормальный график в связи с большой текучкой кадров. Все выходные дни рабочие. Постоянные обсуждения клиентов ,их личной жизни, а так же личной жизни сотрудников. Отсутствие стерилизации инструментария [censored] Маленькое пространство при работе трёх мастеров фенами очень душно. Отсутствие отопления, всё на обогревателях, проветривание невозможно, окно не открывается, летом очень холодно, в связи с работой кондиционера только на указаной начальством температуре 18 градусов, сотруднику нельзя трогать пульты от него. Если к начальству приходят знакомые, то персонал автоматически выходит из зоны отдыха и ищет себе место для размещения в зале, пока они не поговорят и не попьют кофе. Место отдыха персонала необустроено, неотапливаемое маленькое помещение, очень холодное, от этого хронические заболевания (цистит). Постоянные простуды.

Монино

19.12.2012 | отрицательный отзыв
АБ Собинбанк, ОАО - отзыв работника «Виктория Ларина» о работе в компании

Данная компания заказала в нашем агентстве промоутера, услуги были оказаны, а компания их не оплатила и наше агентство не первое и не последнее. Как только агентство начинает активно требовать у них оплату Бинбанк находит другое агентство, пока те ждут оплату, и работают, Бинбанк кормит обещаниями, что вот-вот все согласуют и оплатят, ссылаясь на то, что у них Огромная организация и все согласования происходят очень долго, продолжается это до тех пор пока агентству это не надоест как только агентству это надоедает Бинбанк находит другое агентство и история повторяется из ...
Думаю что у непорядочных людей нет положительных сторон

02.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ольга Ларина о работе в компании

Ольга Ларина:
Работаю в компании полгода. Должна сказать, что я довольна работой, условиями, отношением начальства к сотрудникам. Иногда бывают, конечно, промашки или ошибки, но всё приходит с опытом и в целом всё довольно хорошо. По поводу косметики, я сама опробовала её на себе лишь месяц назад, результат заметен, он тоже вполне меня удовлетворил, особенно понравились новые линии. Не очень понимаю негативные отзывы, наверное, это какие-то глупые обиды. Но обиды потому и глупые, что на них не нужно обращать внимания.

Киев,

27.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Светлана Ларина о работе в компании

Светлана Ларина:
Работать в компании одно удовольствие! С февраля 2016 года работаю в отделе продаж. В компании работают замечательные люди, все очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, была приятно удивлена радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении.На мой взгляд руководство компании создали очень комфортные условия для работы.

Москва, Донецкая, 30

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Дера - Отвратительный менеджер Ольга Ларина

Хочу оставить отзыв не столько о компании, сколько о менеджере Лариной Ольге, обсалютно не умеет общаться с клиентами!Обратились в эту фирму как юр. лицо 11. 12. 20 для покупки противопожарной двери. По счету были вопросы, попросили Ольгу разъяснить. По разговору было понятно, что менеджер не хочет помогать в разговоре постоянно цыкала и вздыхала, вот как ей было тяжко объяснять! Но дверь была (опять же по словам Ольги) у них в наличии, в других компаниях под заказ, поэтому и пришлось заказать именно у нее. В итоге повторно созвонилась с Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: ГеоргийХочу оставить положительный отклик о работе дилерского центра КИА Нижегородец на Ларина 28б. Брал в прошлом месяце у них КИА Соул в базовой комплектации, менеджер Руслан Худошин все толково рассказал, даже тест-драйв мне провел за городом. Да и другие сотрудники не подкачали, документы на авто и страховку оформили быстро.Уважаемый Георгий!  Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь.  С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

17.11.2019 | положительный отзыв

Георгий:

28.10.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: Илья СергеевичРемонтирую машину в КИА Нижегородец на Ларина, там работают профессионалы. Нашли проблему быстро, отремонтировали, в назначенное мастером время уже все было готово, красота. И главное, что лишнего не взяли, все по сути и толково.Уважаемый Илья!Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас.С уважением, служба качества компании "KИА Нижегородец".

26.10.2019 | положительный отзыв

Илья Сергеевич:

15.10.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: Игорь СапкоРешили с женой, что нашей большой семье нужна новая машина, старую решили продать, пока искали подходящий вариант для покупки, обнаружили, что в дилерском центре КИА Нижегородец действует государственная программа «Семейный автомобиль». Решили воспользоваться и взять КИА Рио Х-Лайн, очень эта машина нам всем понравилась. В результате нам дали субсидию на 10% от стоимости, остальное оформили в кредит без взноса, выплачиваем потихоньку, зато все семейство может передвигаться с комфортом. Отмечу хороший сервис в этом автосалоне, работа менеджера, который нас обслуживал, понравилась, все подсказал, рассказал, быстро оформил.Уважаемый Игорь!Всегда рады видеть вас и готовы помочь!С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

14.10.2019 | положительный отзыв

Игорь Сапко: