Порта, стальные двери Торекс, магазин Мир дверей ,НН Ларина 13

Автор:Артем Адреянов

Реальный отзыв ООО Порта инн 5261021727 , Стальные двери Torex, магазин Мир дверей, он же склад НН Ларина 13 Предложили мне Туз Т.В и Владимир пройти обучение на монтажника стальных дверей Официальное трудоустройство, зарплата 37 000 рублей в должности помощника монтажника (бригадира) Договорились что одного дня посмотреть мне на работу и на условия труда а им на меня достаточно, без какой либо оплаты в виде экскурсии. Договоренность я уточнил,. я смотрю бригада работает так, так уточнил Владимир. По факту, на день монтажа к 8:30 нас приходит 3 ученика, одного из нас Игоря направляют к монтажникам из 2 х человек Меня и Николая к одному монтажнику со словами Владимира поможете мужики? Куда деваться берем в руки стальную дверь крепим ее на багажник что на крыше к Ладе Гранта и выдвигаемся на место установки к клиенту в Вачу Нижегородская область По факту я в чистой одежде еду на экскурсию смотреть условия работы и саму работу, Николай тоже, хотя говорит ему говорили возьми что нибудь накинуть в плане переодеться. Итак приехали мы 2 бригады на монтаж, уличной входной двери и двери из коридора в гараж и давай по очереди учиться делать демонтаж старой двери с помощью перфоратора, работа пыльная, одежда нужна рабочая и по сезону на улице минус 10 Самая пыль пошла когда вели подготовку к установке новой коробки дверь из коридора в гараж пришлось резать увод стены болгаркой. Вот такая договоренность и вот такое бесплатное обучение с 8:30 до 16 30 В НН вернулись к 18 00 Без обеда, но остановились перекусить. На следующий день похожий монтаж у кого одежда была взяли чтобы переодеться, в конце монтажа нужно изловчиться переодеться в чистое,. Если только куртка, брюки, шлепки то вполне реально. На третий день Владимир нас по одному позвал Николая первого так как его взяли на помощника монтажника и он поехал ставить дверь в паре с бригадиром Игорю было сделано предложение работать на складе 25000 на разгрузку фуры с дверями и др обязанности Мне было предложено пройти обучение на монтаж межкомнатных дверей это еще 2 недели бесплатно, но если мы берем тебя и ты остаешься работать то оплата ученических 500руб в день Зарплата 2 варианта, на своем автомобиле: со своим инструментом 50-80 000 со слов Владимира. Если инструмент компании 35 000 . Стоимость инструмента 100 000 со слов Владимира Вопрос где гарантии что через две недели меня возьмут? Возможно мне сделают предложение работать на складе.Или придет человек с опытом за это время или понравится другой желающий? Все зависит от тебя! Со слов Владимира. Владимир говорит что не может платить всем желающим учиться он не учебное заведение. Спорить никто не стал, нет смысла. То что это нарушение это факт, любая работа должна быть оплачена. Опять этот вопрос зачем платить если можно не платить!? Так теперь живет Россия. Я - Илья 89081505640 Это реальный отзыв Игорь - 89202595934 Николай на сегодняшний день продолжает трудиться, что его ждет еще неизвестно. Не рекомендую данную компанию, устроиться к ним на работу это еще и поиграть в " рулетку" получается! Бардак там так сложилось исторически не мало. Работать там больше, это не значит больше зарабатывать.

Любой опыт это тоже опыт

29.06.2023 | положительный отзыв
Спальня Эвия.

Дизайн, цена. Заказали кровать у этой фирмы. Срок заказа был 19 дней. У соседей готовы были доставить за неделю, но кровать была ощутимо дороже и проигрывала в дизайне. Кровать собрали без проблем, матрас нормальный без запаха. В целом доволен.
Время изготовления 20 дней.

21.06.2023 | положительный отзыв
Все понравилось

В ноябре прошлого года приобрел мебель фабрики "Порта" в мебельном центре "12 стульев", а именно гостиную "Дрезден". И ни разу не пожалел! Мебель отличного качества, смотрится современно, стильно и дорого. Отдельное спасибо продавцам-консультантам. Очень грамотно все рассказывают, делают эскиз, подбирают...