23.01.2016
Компания Кстовская детская поликлиника

ОЛЬГА:
хочу оставить отзыв о педиатре старой части кстово АРИПОВОЙ Н.С. отвратительный педиатр. ошибочные диагнозы у нее зачастились. чуть не довела ребенка до отека легких. что не заболевание то одно лечение и от паноса то же - антибиотики. идет эпидемия гриппа, но у нее нет гриппа и она что бы не портить статистику детям с температурой под 40 ставит орви и выписывает антибиотики. бедные дети.

Нижний Новгород, Кстово, 3-й микрорайон, 24

03.06.2014
Компания # 3 ПОЛИКЛИНИКА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦЫ # 25

ЮЛИЯ:
Хочу написать о враче БЕЛОВОЙ , которая принимает в детской 3 поликлинике , в кабинете номер 20 (инициалов не знаю, т.к. по участку врач у нас другая, БЕЛОВА же только заменяет её на время отпуска.). Мой сын, проходя мед. осмотр для перехода в другую школу, зашёл к ней в кабинет, выстояв предварительно очередь и заведя стат. талон. После его просьбы написать просто направление на общий анализ крови эта врач смяла его стат. талон и сказала "Иди отсюда, сегодня дети до года"..Хотя в очереди были и другие взрослые дети, которых она принимала).Ребёнок пришёл домой в слезах, сказал-что врач его выгнала. Направление без проблем мне выписала заведующая поликлиникой, когда я сама, оставив дома маленького ребёнка, пришла в поликлинику и объяснила ситуацию..... Я, конечно, всё понимаю- возраст, усталость, жара и два участка-но нельзя же так по хамски относится к детям .Кстати, мне она сказала, что она сказала сыну, чтобы тот принёс карточку. Хотя сын мне сказал, что о карточке разговора не было..Вопрос- доктор, а зачем нужно было мять стат. талон и говорить-выкинешь его на 1 этаже- и говорить "иди отсюда"?..Это просто ХАМСТВО!! Неужели, чтобы объяснить что-то ребёнку, нужно действовать так по хамски? КСТАТИ, ЭТА

Нижний Новгород г., 6-й м/р-н, 23-а

07.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Без назначений врача медсестра не имеет право делать никаких манипуляций и всегда сообщает врачу о состоянии больных в отделении ! А врач в отделении находится все 24 часа в сутки, если конечно не спасает чью-то жизнь в операционной или не осматривает больных в приемном покое!

19.03.2014 | положительный отзыв

jannaz:
Мы из области. Попали на прием к педиатру Фарафонтовой. Очень хорошие впечатления остались. И просто как о человеке и о специалисте. Все четко, грамотно, добродушно все объяснила, рассказала по полочкам. Очень хороший специалист, знает свое дело.

23.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лежала в больнице в мае 2014 года 12 дней. Диагноз: вросший ноготь правой стопы. Про больницу ничего очень плохого сказать не могу. питание, конечно, оставляет желать лучшего. Лежала в 8 хирургическом отделении.врач Наталья Вячеславовна Козулина, которая сделала мне операцию.

10.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
7 отделение. У ребёнка с 21 .00 рвота- время три, рвота продолжается, дежурного врача нет, ждите, завтра позовем педиатра. Дома хоть можно вызвать скорую, дать регидрлн- тут ничего. Когда лежали в прошлый раз сутки доказывала местным " врачам", что у ребёнка орви, а не реакция на наркоз. После суток мне в качестве одолжения вызвали педиатра, который это орви и подтвердил... Палата " люкс" - 2200 в сутки- сливы засорены, в душе плесень, под тумбочку положила бумажку, чтоб она на ребёнка не упала. В обычных палатах- 4 кровати, на них мама + ребенок- в таких условиях даже спать невозможно, особенно, если ребёнок до 2 лет. Врачи в принципе не разговаривают с родителями- услышать внятное объяснение , что с ребёнком , какое лечение - из области фантастики- потом после выписки приходится брать результаты и идти к другим врачам за разъяснениями. В общем- если есть варианты- выбирайте другое место для лечения...

30.11.2014 | положительный отзыв
Компания Детская клиника «Здоровёнок»

Гость:
Приехали кровь и анализы сдавать в Здоровенок на Воровского.Кровь берут экономят на перчатках.Всех в одних перчатках.Кал видите ли только в пластиковых банках.Отдано4тыс.За наши деньги еще и говорят не примем кал в баночках из под дестского питания.приезжаите снова.Я сказала настаиваю за наши деньги что приняли.

603000, Нижний Новгород, ул. Воровского, 22

17.05.2016 | положительный отзыв
Компания Детская клиника «Здоровёнок»

Дарья:
С затяжной простудой мы обращались в Здоровенок к доктору Ефимовой Е.О. ОЧень удивил врач своим подходом, просто супер крутой доктор!!! Моя дочь панически боится врачей со времен первых походов в поликлинику на районе, но Елене Олеговне удалось ее разговорить, рассешить, посмотреть ее,и что больше всего меня шокировало - без проблем еще и удалить серные пробки и закапать лекарство в ушки! За много лет мы вышли от врача с улыбкой да еще и с подарками! Классная клиника, придем еще обязательно! И да, от простуды конечно же тоже быстро избавились!

603000, Нижний Новгород, ул. Воровского, 22

23.08.2016 | положительный отзыв
Компания Тонус КРОХА, детская стоматология

Светлана:
Буду первой! Были в Крохе стоматологии на той неделе, принимала нас Коняева Елена Евгеньевна, очень приятная и располагающая к себе девушка. Сын сел в кресло без проблем, даже намека на панику не наблюдалось. Мы пришли на осмотр перед садиком, а в ходе осмотра обнаружился небольшой кариес. тут же и залечили. Это был наш первый опыт лечения зубов, к счастью он прошел так спокойно. Записала на прием старшую дочку.

Нижний Новгород, ул. Ванеева, 4

14.12.2016 | положительный отзыв
Компания Тонус КРОХА, детская стоматология

Катя:
Тоже лечим зубы только в стоматологии Крохи. Увы, нам всего 7 лет, а уже половина зубов требует лечения. Так бывает( Хорошо, что нашли грамотных специалистов, особенно хочется отметить докторов Коняеву и Смоян. Всегда тщательный подход к ребенку, умелое ведение разговора с детьми, профессионализм. Сколько были - ни разу сын не плакал. Воспринимает стоматологов спокойно, не то что я в детстве бежала от них как черт от ладана))

Нижний Новгород, ул. Ванеева, 4