Компания Кстовская детская поликлиника

ОЛЬГА:

хочу оставить отзыв о педиатре старой части кстово АРИПОВОЙ Н.С. отвратительный педиатр. ошибочные диагнозы у нее зачастились. чуть не довела ребенка до отека легких. что не заболевание то одно лечение и от паноса то же - антибиотики. идет эпидемия гриппа, но у нее нет гриппа и она что бы не портить статистику детям с температурой под 40 ставит орви и выписывает антибиотики. бедные дети.

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Этот КДУК плохо работает,вот уже много лет просто издеваются,три года мочили квартиры 9 этажа,плесень в квартирах и ванной,зимой мерзнем , Надо от таких компаний избавляться И хочу спросить нашу администрацию - почему компанию ставят без согласия жильцов ?Это не правильно.

07.08.2017 | положительный отзыв

татьяна:
здравствуйте! приходила контролер,проверила счетчик на воду,надо сделать поверку,за воду взяли по среднему,в кдуке предложили такую услугу,ждала неделю,позвонили ,оказывается такую марку счетчика они не могут сделать поверку,только поменять,а это в два раза дороже,вызвала из нновгорода,сделали поверку и сказали какая разница какой марка счетчика,отнесла документы после поверки 17 июля,но пришла платежка опять по среднему,пошла опять в кдук,оказывается документов моих нет,после долгих поисков,нашли ,но перерасчет делать отказались,только в следующем месяце.очень хочется узнать ,если у работников кдука в платежке будет счет на 400 рублей больше, наверное тут же пересчитают, а я пенсионерка хожу в кдук третий раз,и никаких результатов,то обманут,то адресс перепутают,то документы потеряют,сколько можно терпеть это безобразие,зарплату получают за наш счет,а работать не хотят!!!

02.11.2018 | положительный отзыв

Гость:
Испугались они, это беспредельщики.

04.12.2017 | положительный отзыв

персяева наталья:
добрый день .очень хочется получить ответ с вашей стороны на следующий вопрос . я являюсь жителем города кстово, проживаю по адресу пр.рачкова дом18а кв .72. наша квартира находится на девятом этаже, также является угловой.на протяжении многих лет с нашей стороны постоянно поступали жалобы по поводу отопления в квартире. из за сырости, не заделанных межпанельных швов, в ванной , а также в спальне на стенах плесень.в данный момент идет утепление наружных стен, но почему то утеплять начали с восьмого этажа и ниже. а как же мы.в первую очередь утепляются первые и последние этажи. просьба разобраться в данном вопросе . в случае отсутствия бездействия с вашей стороны будут обращения в жилищную коммиссию телефон 89107946422

13.03.2018 | положительный отзыв

персяева наталья:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ .НА СВОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПЛЕСЕНИ РАСПРОСТРАНЯЮЩЕЙСЯ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ И "ХУДЫХ" СТЕН БЫЛО ПОЛУЧЕНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПИСЬМО . ВЫ ПИШИТЕ ЧТО БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕН КАП РЕМОНТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ КОНКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ЭТО СКОЛЬКО ? НЕДЕЛЯ МЕСЯЦ ГОД ИЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ? ТАКЖЕ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО НА ОБОЯХ ПРИ ПРОВЕРКЕ ОБНАРУЖЕНЫ ТЕМНЫЕ ПЯТНА ТЕМНЫЕ ПЯТНА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО , ДАЖЕ ПРОСТУПИВШИЙ ОБОЙНЫЙ КЛЕЙ . ПОЧЕМУ НЕ УКАЗАНО ЧТО В КВАРТИРЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЛЕСЕНИ ? НАЛИЧИЕ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ПЛЕСЕНИ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ НЕСЕТ СУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ВСЕМ ЧЛЕНАМ СЕМЬИ . ПРОСЬБА ДАТЬ БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ НА ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ , ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО РЕШИТЬ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ЖИЛИЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ДАННОМ ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ ,РАСПОЛОЖЕННОМУ ПО АДРЕСУ ПР. РАЧКОВА ДОМ 18 А КВ 72 В ДО СУДЕБНОМ

02.11.2018 | положительный отзыв

Гость:
Нет отопления, три недели даю заявки, игнорируют, ненужная контора.

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>