11.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28

Главврач хамло полное, орет и унижает бе всякого повода. Приближенные такие же. Переработки, о это нечто, дай бог уйти на три часа позже, не уитывается при зп ни дежурства, ничего. Сама поликлиника находится частью в жилом доме! Так начальство, как я поняла, установило в этом доме вентиляцию и теперь весь дом неавидит медперсонал. Все время подходят бабушки и бурчат, а сбалконов плюются ! Меня мужик с третьего этажа ни за что облил какой-то гадостью. Постоянно не хватает препаратов, непонятно куда все девается! То есть я сама должна было что докупать и это когда детки кричат! Все время элементарных обезболивающих не хватает ! Я оттуда ушлп и перешла в этом же окурге, теперь довольна а это как жуткий сон вспоминаю. А При увольнении они мне еще и за н***ли.
ну не знаю... недалеко от метро и некоторые людие неплохие ... Подробнее>>

18.08.2021
Гбуз #148 ДЗМ детская поликлиника ( ИНН 7723348843) - негативный отзыв

Несмотя на официальное трудоустройство, стиль управления у них как в частной лавочке:следят за тем во сколько ты уходишь и приходишь на работу и штрафуют, высчитывают с зарплаты. А если ты что - то возразил, то начинают психологически давить до тех пор пока не уволишься. У них там так продумано. Не имеешь никаких прав. Могут дать много дополнительной работы помимо основной, Подробнее>>

03.06.2014
Компания # 3 ПОЛИКЛИНИКА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦЫ # 25

ЮЛИЯ:
Хочу написать о враче БЕЛОВОЙ , которая принимает в детской 3 поликлинике , в кабинете номер 20 (инициалов не знаю, т.к. по участку врач у нас другая, БЕЛОВА же только заменяет её на время отпуска.). Мой сын, проходя мед. осмотр для перехода в другую школу, зашёл к ней в кабинет, выстояв предварительно очередь и заведя стат. талон. После его просьбы написать просто направление на общий анализ крови эта врач смяла его стат. талон и сказала "Иди отсюда, сегодня дети до года"..Хотя в очереди были и другие взрослые дети, которых она принимала).Ребёнок пришёл домой в слезах, сказал-что врач его выгнала. Направление без проблем мне выписала заведующая поликлиникой, когда я сама, оставив дома маленького ребёнка, пришла в поликлинику и объяснила ситуацию..... Я, конечно, всё понимаю- возраст, усталость, жара и два участка-но нельзя же так по хамски относится к детям .Кстати, мне она сказала, что она сказала сыну, чтобы тот принёс карточку. Хотя сын мне сказал, что о карточке разговора не было..Вопрос- доктор, а зачем нужно было мять стат. талон и говорить-выкинешь его на 1 этаже- и говорить "иди отсюда"?..Это просто ХАМСТВО!! Неужели, чтобы объяснить что-то ребёнку, нужно действовать так по хамски? КСТАТИ, ЭТА

Нижний Новгород г., 6-й м/р-н, 23-а

29.10.2019 | положительный отзыв
Детская стоматологическая поликлиника №43 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

плюсов нет. Главный врач - хамка и хабалка. Постоянно орет и заставляет себя обслуживать, придумывает самые немыслимые требования. Начальник ПЭО - воровка, по поручению главного врача обсчитывает сотрудников. Постоянно персонал ходит к ней выяснять, почему так мало заплатили. У начальника ПЭО молодой муж пристроен на место завхоза в поликлинике, только этого завхоза никто никогда не видел в глаза - мертвая душа, а все обязанности завхоза исполняет начальник МТО. В поликлинике разруха полная. Лучший друг главного врача - зав. отделением платных услуг, они постоянно за чаем обсуждают как и сколько смогут вытащить для себя внебюджетных средств. Воровство и доносы процветают в поликлинике. Никому не советую и на пушечный выстрел приближаться к этой шарашкиной конторе! их нет вообще

Москва, Днепропетровская, 33Б

30.11.2020
Детская городская поликлиника 145

Основной минус - Несветова Людмила Александровна, зав подразделением. Она любую работу специалиста превратить в рабство и стрессовую ситуацию. За нее делают всю работу, кого можно только нагружает, сама ничего не делает и если что-то не нравится - ты нарвалась, будут проблемы, потому проще сразу уволиться и устроиться в клинику с нормальным начальством.
кроме коллектива плюсов нет ...

06.10.2020
5 детская поликлиника

в этой поликлинике совершенно не уважают людей, квалифицированных специалистов. Унижают, нарушают права, не выплачивают премию, если выскажешь какое то недовольство. Зарплата гораздо ниже, чем в других поликлиниках, администрация ( вся) совершенно некомпетентна, не знают законов, полная дискриминация!

Россия, Барнаул

06.10.2020
5 детская поликлиника

в этой поликлинике главный врач числится только номинально, управляет всем экономист. Зарплата минимальная( даже высококвалифицированным специалистам). Премии не дают, нарушают права работников, в отпуск не отпускают даже по графику. Полный развал! Люди бегут, как крысы с тонущего корабля!

Россия, Барнаул

03.09.2020
Городская детская стоматологическая поликлиника

Отвратительные условия труда!Хамское отношение к работникам.При увольнении несколько часов держали в коридоре и не отдавали трудовую.Начальство всю свою работу перекладывают на подчинённых!Постоянно угрожают лишить зарплаты по-любому поводу.Везде камеры.Целыми днями смотрят к чему придраться и за что лишить. Подробнее>>

29.07.2020
Детская городская поликлиника 145

В таком месте ничего достойного молодой специалист не найдет. Только унижения и переработки, особенно если попадут еще работать с Несветовой Л.А. - это вообще жесть будет тогда. Есть просто так себе люди, есть неадекватные, есть придурошные, а есть Несветова - это вообще уникальная стадия человеческого состояния...
поликлиника хорошая, есть только в ней ненормальные начальники ...

28.07.2020
КГБУЗ "Детская городская поликлиника N 5"

Работала в этом медицинском учреждении. Зарплата часто ниже мрот, без каких либо оснований на это,премиальные выплаты начисляются только "избранным" работникам, многим сотрудникам из за нехватки кадров приходится совмещать неофициально несколько должностей, за которые нет никаких доплат. Условия работы оставляют желать лучшего, вечная нехватка необходимых для работы материалов и инструментов (нет медицинских масок, спиртовых салфеток, дезинфицирующих средств и прочего). Права сотрудников Подробнее>>