02.10.2014 | положительный отзыв
Компания Дитрикс Медикал на Островитянова

Софья:
Cдавали анализы крови своему малышу (7 мес.)в лаборатории"DITRIX MEDICAL" в Москве на Пражской,и как всегда были довольны их работой,. Мы с мужем уже давно знаем эту лабораторию и всегда сдаем анализы, только в ней, так как ее высокое качество работы проверено уже многими годами, и, многими нашими знакомыми и друзьями, поэтому сдать анализ своему грудному ребенку я доверила только им. Мы как обычно, ни минуты не потратили время на ожидание у ресепшн, все документы оформили быстро и мы сразу пошли в кабинет. Я выражаю огромную благодарность врачам, так как анализ крови брали очень слаженно, четко и быстро, что очень важно, учитывая возраст малыша. Результаты анализа мы получили в этот же день сдачи. В этой лаборатории успешно сочетаются профессионализм сотрудников с доступной ценой услуги, а также скорость обслуживания и быстрота готовности результата. Наша семья желает Вам только успехов и так держать!

Метро Коньково Островитянова д.9

12.11.2015 | положительный отзыв
Компания Дитрикс Медикал на Островитянова

Lara:
Я все таки решилась на фотоэпиляцию зоны бикини и когда пришел черед выбирать доктора ,мне посоветовали доктора Терещук Елену Александровну. Записалась ,очень быстро доктор меня расположила к себе и я уже не сомневалась в своем выборе. Все делалаось с анестезией,было чутьчуть больно местами,но вполне терпимо. Результат такое ,что действительно не растут волосы...буду наблюдать дальше,отпишусь по результатам конечно. Просто это такая радость ,что не терпелось это рассказать!!)

Метро Коньково Островитянова д.9

07.03.2019 | положительный отзыв
22.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Мне нравится график с 10:30, не люблю ранние подъемы. А тут добираешься без пробок, сама не уставшая. Коллектив у нас в основном женский, но обходимся без ссор, многие и вне работы общаются. Зарплату платят без задержек, перспективы карьерного роста есть

16.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

До центра мне удобно добираться, от ст. м. Василеостровская недалеко идти. Есть возможность карьерного роста и естественно повышения зарплаты. График для меня удобен, начинаем с 10:30 и до 20:00

06.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

устроилась в данный мед. центр оператором, условия адекватные, уже привыкла к функционалу. коллектив очень дружный, все девочки общительные. Есть своя система обучения сотрудников. оформляют официально.

03.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Отмечу максимально комфортные условия: гибкий график для операторов, пешая доступность от метро, постоянные обучения и тренинги. да, нужно много общаться с людьми, но мне такое как раз подходит, я сама коммуникабельна

16.04.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Привлекла меня вакансия администратора, условия достаточно хорошие. График у меня с 11, хоть высыпаюсь. Обучение прошло быстро, все сразу закрепила практикой и разобралась, что к чему. Зарплата норм!

12.04.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

работаю в данном мед центре оператором. очень нравится коллектив, в основном все на позитиве. руководство относится по-человечески. оформляют полностью по тк, платят без задержек

01.04.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

По совместительству работаю здесь косметологом, выбрала график по 3 дня в неделю с 10:00 до 20:00. Все необходимые материалы, препараты здесь есть, оборудование новое. С проведением процедур никаких проблем нет. Зарплата для такого графика хорошая, с руководством есть взаимопонимание. Уходить не планирую