21.07.2015 | отрицательный отзыв
Швейная фурнитура ИП Воронцова И.В.

Хотите почувствовать себя крепостным у барыни-самодурши? Тогда милости просим на работу к ИП Воронцовой И.В. Условия работы: 4 выходных дня в месяц, еще 4 - за свой счет. Хотя заявляется, что выходных будет 6 дней в месяц, расчет заработной платы исходит из 26 (!!) рабочих дней; Милая система штрафов:за открытые жалюзи, если включен свет, за опоздания не важно по какой причине, Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Швейная фурнитура ИП Воронцова И.В.

Не идите туда работать. Не обучают. Впервые же дни наваливают работай. Даже на минутку нельзя отвлется. Все время делают замечания. Набирают людей на 1 месяц, на 2 месяца, а потом увольняют и не доплачивают. Опоздал на 1 минуту - штраф 30 мин. отрабатываешь после работы. Задерживают после работы, если не по твоей вине работа не сделана. Короче если вы хотите быть Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Виват швейная фурнитура

Все сотрудники - работяги-понаехи, веде мат трехэтажный, бардак в базе и документах, зарплата - в конверте, офицалка-минимальная по закону, официальные праздничные нерабочие дни - не оплачиваются, на рабочем месте утром нужно быть за 5 минут до начала рабочего дня, пришел минутой позже - опоздание, штраф - отработка в этот же день (вам придется в конце дня отработать лишний час времени). Такая Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Швейная фурнитура "Виват"

Увы... Люди там так все как и пишется... Шарашкина контора... Обешают вас оформить и все будет ок, но не тут то было... После недели работы выясняется, что оформлять вас не будут... Все издеваются, трехэтажный мат, не ценят не людей не кого... Все как в тюрме если опаздал то отработаешь в этот же день но только целый час. Потом стали принимать какой-то Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
АССОЛЬ Швейная фурнитура

Светлана:

Сделала заказ, мне перезвонили, уточнили по недостающим у них позициям, договорились о замене, я оплатила и .... тишина. Посылка моя была отправлена через 5 дней, после того, как я понимаю, я запросила номер для отслеживания. Получила и опять сюрприз, замененные позиции не в полном объеме((( На мое обращение, ответили, что со мной работал друной менеджер (?!) Скорее всего буду искать другие магазины, жаль. ... Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Маг Саргас – настоящий профессионал своего дела. Он делает всё на совесть, качественно, берет недорого за свои услуги в сравнении со многими другими магами. Я купил у него две книги – первую и вторую, обе наиболее полно отвечают на все вопросы и разъясняют тему, даются необходимые практики, результаты уже есть. Ведёт свой канал на youtube, оказывает диагностику, чистки, консультации, и очень качественные.

Россия, Москва, —

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

С Магом Саргасом поработал вроде бы не так долго, но сумел избавиться от сглаза конкурентов по бизнесу, наладил свои финансовые и бытовые дела! Купленный амулет здорово меня мотивирует и ведет по жизни! От Мага и его методов остались самые лучшие впечатления! Ни разу не пожалел, что обратился, несмотря на все насмешки родных..хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Россия, Москва, —