Виват швейная фурнитура

Все сотрудники - работяги-понаехи, веде мат трехэтажный, бардак в базе и документах, зарплата - в конверте, офицалка-минимальная по закону, официальные праздничные нерабочие дни - не оплачиваются, на рабочем месте утром нужно быть за 5 минут до начала рабочего дня, пришел минутой позже - опоздание, штраф - отработка в этот же день (вам придется в конце дня отработать лишний час времени). Такая же отработка за любую задержку, даже если вы предупредили заранее. Во внутренних помещениях везде камеры и на каждом свободном куске стены предупреждения о штрафах и карах небесных. Не выключил свет - штраф, выключил зря вентиляцию - штраф, включил сплит при неразрешенной температуре-штраф, включил без разрешения обогреватель-штраф, испортил лист с ценниками - штраф, зашел на кухню с 15.00 до 15.15 (идет уборка) - штраф, оставил на ночь зарядку в розетке - штраф и утилизация зарядки, вставать с места в рабочее время - не приветствуется, ходить в столовую - строго в отведенное каждому сотруднику время по пол часа 2 раза в день. Сразу на час - нельзя. Причем, если вы на первый 30-минутный перерыв ходили с Машей, на второй 30-минутный перерыв с Машей уже нельзя, видимо боятся заговоров. Если в общей сложности провел на кухне за день более часа-штраф и т.д. Если вы курите - вторые пол часа вам не положены. При выходе в конце дня каждого сотрудника шмонают, проверяют все сумки пакеты, женские сумочки. Зарплата не высокая, при том что наценки на товар доходят до 300%. Короче, концлагерь в перемешку с дремучей совдепией. Ощущения от работы на этом предприятии - как-будто тебя помоями облили. НЕ СОВЕТУЮ!!!

фотограф 2015-11-16 11:30:57

Еще забыла сказать, не знаю как другие, а вот эта вакансия (фотограф) у них постоянно открывается! Я за ними давнооо наблюдала... ну когда текучка и человек уходит — это всё же о чем-то говорит...с хорошего-то места не ушел бы, правда?!...

фотограф 2015-11-16 11:26:21

Тоже отпишусь тут. Пыталась туда устроиться, пригласили..как мне показалось работать, а оказалось — просто потэстить меня захотели..А я притащила туда посуду, кружку, сменку и тд..в надежде, что меня берут, наивняк))) усердно работала, не поднимая головы и не выходя даже в туалет (и на обед пошла только с их разрешения, когда они мне предложили), старалась максимально качественно сделать работу (

Оператор 2015-08-18 02:08:22

Бред бредовый, соглашусь с предыдущими комментами. Пришла после собеседования, на 2,5 дня присмотреться. Очень обрадовалась когда я им тоже "не подошла".Сотрудницы, как в колхозе, ходят в дурацкой одежде, в шерстяных носках на шлепки. Дебильная система штрафов, вообще не по теме, толстозадые фанатики фирмы работают в закупке

Менеджер 2015-07-01 14:02:37

Полностью согласна с соискателями. Все так и есть как пишут.Сразу предупреждают, что учить не чему не будут в 1С. Версии разные, каждый программист под свою компанию версии дорабатывает. Принцип работы в 1С один, а в каждой компании свои тонкости работы этой программы.Но в этой компании предпочитают нечего не показывать по программе, а если показывают, то очень быстро, что потом нужно еще переспра

Инезинья 2015-05-25 00:45:43

Я тоже ходила на собеседование в эту с позволения сказать фирму.Действительно теснота,мрак,совершенно неадекватная особа,которая проводит собеседование с претендентами на должность операторов.Очень странная дама,говорит соискателям гадости,потом орет.Ощущение.что ей на фиг не нужны новые сотрудники.

Кукла 2015-05-13 19:54:53

Была на собеседовании. Ув. соискатели, к сожалению все так как описано. Работают друг у друга на голове, столы в проходе стоят. Везде объявления с указанием проступков и наказаний за них. Что касается оплаты - вообще смешно. К примеру менеджер онлайн продаж, оплата 30 т.р. По факту работа 6 дней, первые два месяца без оформления за 20 т.р., далее 22, после как проработаешь полгода - 25 т.р. Никаки

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Виват, швейная фурнитура

Все сотрудники - работяги-понаехи, веде мат трехэтажный, бардак в базе и документах, зарплата - в конверте, офицалка-минимальная по закону, официальные праздничные нерабочие дни - не оплачиваются, на рабочем месте утром нужно быть за 5 минут до начала рабочего дня, пришел минутой позже - опоздание, штраф - отработка в этот же день (вам придется в конце дня отработать лишний час времени). Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Швейная фурнитура "Виват"

Увы... Люди там так все как и пишется... Шарашкина контора... Обешают вас оформить и все будет ок, но не тут то было... После недели работы выясняется, что оформлять вас не будут... Все издеваются, трехэтажный мат, не ценят не людей не кого... Все как в тюрме если опаздал то отработаешь в этот же день но только целый час. Потом стали принимать какой-то Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Швейная фурнитура Маг

Работа интересная. Много задач. Руководители всегда подскажут и помогут. Дружный коллектив. Бесплатные обеды

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Darya о компании Швейная фурнитура Маг

Большой, теплый офис, находится недалеко от метро. Хороший дружный коллектив. Все возникающие вопросы решаются быстро. приятно работать в такой команде. Вкусные обеды за счет компании, в столовой рядом с офисом.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сыров Егор о компании Швейная фурнитура Маг

женский коллектив

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Боян о компании Швейная фурнитура Маг

Расположение. Остальное - сомнительно.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Швейная фурнитура Маг

Расположение. Все остальное-только слова

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Швейная фурнитура Маг

если ничегонеделать, но при этом эго позволяет соответствовать местным авторитетам, то перекантоваться можно

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Швейная фурнитура Маг

Работа интересная и ее много. Приходить штаны протирать не получится. После 19 офис закрывают - засиживаться до поздна не дадут. Еще есть бесплатные обеды - не ресторан, но вполне вкусно.

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Швейная фурнитура Маг

Чувство стабильности, лёгкость в решения при рассмотрении предложений, коллектив + обед, приятный HR, лёгкость при прохождении собеседований