Швейная фурнитура "Виват"

Увы... Люди там так все как и пишется... Шарашкина контора... Обешают вас оформить и все будет ок, но не тут то было... После недели работы выясняется, что оформлять вас не будут... Все издеваются, трехэтажный мат, не ценят не людей не кого... Все как в тюрме если опаздал то отработаешь в этот же день но только целый час. Потом стали принимать какой-то клей он очень ванял... В конце дня я шла домой еле-еле... Отравилась оказываетсь он очень токсичный я обожгла себе горло и слизистую в носу... Просто [censored] На следующий день я просто еле приползла что бы уволиться проработав 20 дней мне оплатили лишь за 17 сказав что первые 3 дня бесплатно, плюс за воду из кулера 300 рублей и еще приписала какой-то штраф... В конце концов мои нервы не выдержали я схватила деньги, пересчитала и ооочень громко послала их на 3 веселых буквы... Итог получился такой я не разу не опоздала не разу не отпросилась, отработала 20 дней и зарплату получила 11000 и сколько я еще потрачу на лекарство не известно... Короче полный пипец... Люди если бы я сразу нашла эти отзывы я бы в жизни туда не пошла...

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Кадровый центр "Виват персонал" отзыв сотрудника анти виват

коллектив. Дружный,за исключением руководства,разумеется. постоянная стрессовая атмосфера. Весь негатив руководства ежедневно рушится на хрупкие плечи работников,которые все терпят и молча ждут,когда им все-таки соблаговолят дать хоть какие-то деньги. Е.В Дианова НЕАДЕКВАТНАЯ( не побоюсь этого слова) старая дева,считает,что ей все по гроб жизни обязаны тем,что взяла на работу. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
ВИВАТ ПИЦЦА ООО

Отношение к персоналу, задержки з/п, атмосфера в коллективе, некомпетентность руководства по отношению к проблемным рабочим моментам персонала, отсутствие мотивации, а также развития в данной компании.
Положительный стороны открываются после 11 вечера, когда начинается «чаепитие» чего-нибудь крепкого. ...

09.02.2022
ВИВАТ ПИЦЦА ООО

Черная зарплата!! Штрафы!!! Платят копейки,и не вовремя!
Нет!!! ...

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
1. Зп серая. Официальная (белая) часть не больше 15000. Сначала наобещают зарплату от 30000 и выше, как написано на сайте. На самом деле, месяца два-три зарплату не будут платить вообще, обещая выдать все потом. А потом кинут как собаке тыщ 10 и скажут это все что ты заслуживаешь. Вот такое свинское отношение к людям. 2. Полное отсутствие внимание к новым сотрудникам. Работаешь на коленках, потому что всем плевать, что у тебя нет стола и персонального ПК, а за результат работы спросят 100%. 3. Если ты не приводишь клиентов, а точнее не приносишь в их конторку деньги, то и тебе платить не обязательно. Больше 20% от заработанных ТОБОЙ денег, ты не получишь. 4. Семейный бизнес "господина" Чабана. Фамилия показывает действительность. 5. Полное отсутствие внимание к клиентам. Чабана и его гопкомпанию интересуют только деньги. 6. Стыдно смотреть в глаза клиентам, понимая куда они пришли и что в итоге с ними будет. 7. А ну и полное отсутствие соцпакета. Про оплачиваемый отпуск и больничный можете забыть.

09.11.2013 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Юрий Чабан о работе в компании

Юрий Чабан:
Всем "завистникам" спасибо за отличный пиар мне и моим друзьям!!! Нашей организации в эти дни 5 лет. При этом 5 офисов и сотни благодарных клиентов (друзей). Это доказательства, что работать порядочно и результативно возможно и нужно. Всем обиженным и оскорбленным посоветую: 1. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, тупость и ограниченность, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей этого сайта. 2. Для того, чтобы оценивать кого-то, думаю, необходимо самому попробовать что-то сделать хорошее для людей. 3. Советую Вам сходить в храм покаяться - там Вам должно стать легче, а злоба и зависть отойдут. Дорогие друзья и сотрудники !!! Огромное спасибо за отличные результаты нашей юридической (в т.ч. социальной и благотворительной) работы!!!! У нас впереди много интересных планов и задач.!!! Мы всегда рады взаимодействию с порядочными и успешными людьми!!! Спасибо всем!!!

11.11.2013 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Отличный и добрый коллектив. Отзывчивое руководство офисами, доброжелательное. Зп перечисляют безналом на карту.

09.02.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
У меня была сложная ситуация, несколько юристов даже отказались начинать мое дело. Я самостоятельно по образцам начал писать заявления в суд на военкомат, не привлекая юриста. Ну и все оказалось не так просто, как я думал. В компании Виват Консалт за дело взялись и помогли со всеми судебными вопросами.

16.02.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
По работе с данной компанией моя претензия заключается только в одном: слишком быстро работают! Заплатил 30 тыс., а работу выполнили за 2 месяца... Аж как-то обидно так быстро "терять" деньги))) Конечно, это шутка. Просто хотел обратить внимание на скорость работы компании и качество услуг! Все на высшем уровне!

10.03.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
я обратился по поводу раздела имущества. все имущество, купленное во время брака было написано на имя моей бывшей жены. И еще у нас с ней был заключен брачный контракт. ситуация была сложная, не знал с чего начать. Юристы этой фирмы мне все обяъяснили, и сказали, что все возможно отсудить. суд длился 3 месяца. Мой адвокат в суде доказал, что брачный договор является недействительным. Разделом имущества я доволен.