08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
23.06.2017 | положительный отзыв
16.07.2019 | отрицательный отзыв
08.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Квантум Сатис" (Россия, Уфа) - Хорошая клиника, высокий сервис.

Комфортная и уютная клиника, хороший персонал, обычные цены. Подробнее>>

21.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Квантум консалтинг

Сначала мурыжат тестами на три листа. Насколько хорошее впечатление от менеджера по персоналу настолько диаметрально противоположное впечатление от главном бухгалтере на лице написано: все будет плохо, как вяленая рыба, задает вопросы не очень конкретно, во всем ищет подвох, эмоциональный посыл неприятный - ты плохой уже изначально.
Комфортный современный офис, внимательная, энергичная и приятная менеджер по персоналу. Все рассказала очень подробно. ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПК Квантум

Работала не давно в пк Квантум. Так вот. Никогда и не при каких условия не ходите к ним работать! З/п черная.Белая копойки. Черную не доплачивают постоянно. Отношения к сотрудникам, новеньким, ужасное. Одно сплошное лицемерие. В глаза одно, за глаза другое. Если кто то поможет в чем то, не верно, свалят все на тебя. Никто ничего не знает, постоянно. Постоянно ищут

Нижний Новгород

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Квантум Сатис

Сегодня были в медицинском центре "Квантум Сатис" и попали на прием к Кире Анатольевне. Да, это врач с большой буквы! Мне, ничего не понимающим в медицине маме, настолько доступно все объяснила , сделала УЗИ сердца, ЭКГ, поставила диагноз, назначила лечение. Браво, мало таких врачей.

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Квантум Сатис

Много раз посещаю с ребенком этот центр. Хорошие, квалифицированные, вежливые и терпеливые врачи, медсестры, администраторы. Особенно нравится Наталья Кротова - великолепный администратор, доктора Лесин М. Ю., Игнатова Т. В.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Квантум Сатис

За день записалась на осмотр к отоларингологу. Пришла на прием к своему времени, 15.00, а в 15.40 встала и ушла, просто устала сидеть под дверью и ждать когда меня примет врач, так как оказалось, что передо мной было еще два человека. Конечно же я больше никогда не обращусь в этот центр, в очередях я могу посидеть в поликлинике бесплатно.