09.06.2020 | отрицательный отзыв
Сергеев Анатолий из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Сергеев Анатолий:
Хорошая работа юриста , оцениваю на твердую четверку , документы были готовы во время , по качеству нареканий нет , заявления и обращения у них теперь заказывать буду всегда нет

г. Пенза , ул. Кирова 4А(цокольный этаж; 0 этаж)

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Линия Защиты - Косметика Deaura

Андрей Владимирович, спасибо вам огромное!!!! Сейчас пробиваю Альфа-банк и КБ Восточный, в Альфа-банке открыт счет,но кредита не оформлено,буду закрывать и брать справку о том что я им ничего не должна,таже процедура и с Восточным. Огромнейшее спасибо ВАМ. И отдельно для людей всех,это не гипноз,это самое настоящее нейро-лингвистическое пргораммирование человека,все эти фирмы ДЕШЕЛИ,САЛЬВАДОР ДАЛИ якобы действую по добровольному желанию и согласию. Подробнее>>

28.05.2020
Линия защиты

Ещё одна шарага в нашем городе появилась !! Учредитель и руководитель Аев и Гиреев . Те же самые персонажи что сидели и на Московской 3. МРОТ не платят и не собираются платить,кидают и обманывают клиентов. В данный момент самое главное направить обращения в органы, чтобы быть признанным потерпевшим и следить за ходом расследования, возможно уже завтра это будет единственным способом Подробнее>>

06.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

«Бывает правда, о которой можно рассказывать с помощью лжи». Я считаю, что правда не может использовать ложь как костыль. По-настоящему правдив лишь тот, кто обладает мужеством видеть всё таким, каково оно есть. Ведь ложное начало не приводит к верному концу. То, что истинно в малом — всегда подтвердится в большом. Всё, что верно в большом, подтвердит свою истинность в малом!В этом я напрямую убедилась, когда обратилась со своим вопросом к высококвалифицированно? ?у юристу, специалисту своего дела и просто человеку с чистой душой — он работает в компании Линия Защиты на КироваПризнаюсь честно, что на положительный результат вообще не рассчитывала.

30.12.2022
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Попала в сложную ситуацию, обратилась линию защиты за консультацией по рекомендации подруги. предложили сопроводить мое дело. т.к. у меня очень большая загруженность, ходить в суд самой не представляется возможным. Благодарна юристам этой компании за положительный результат.

Россия, Самара, Самара, ул. Авроры, 150/1

30.03.2022
Отзыв : Линия Защиты

Достоинства1. Профессионализм2. Быстрые сроки исполнения3. Удобное расположение4. ЦенаХочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне за помощь в моем деле! Долго выбирала адвоката, слушала отзывы коллег и остановилась на Ирине Николаевне! И мне повезло… Все понятно объяснила, написала жалобу и на «ура» защитила мои права в на суде. Спасибо вам, вы профессионал своего дела! P.s. Всем гражданам с Пензы рекомендую!!!

04.02.2022
Отзыв : Линия Защиты

Я обращался в Линию Защиты по вопросу ДТП , заключил договор с компанией , взял представителя который выезжал по всем вопросам в инстанции , несколько поездок уделил страховой компании которая не выплачивала денежные средства , страховая в свою очередь хотела мне платить по 100 рублей в месяц , естественно мы подали заявление в суд , рассчитывая на свои обещанные 200 тысяч рублей , по итогу суд завершился тем что мой адвокат отсудил пол миллиона рублей ! Я очень благодарен компании Линия Защиты! оставляю свой номер телефона 89273937998.

31.07.2021
Линия защиты, Центр юридической помощи

Найти хорошего специалиста в наше время очень трудно, но мне это удалось и я собою горжусь. Уже 3 года работаю с Алексеем и весьма довольный. талантливый юрист, очень отличается от других юристов и адвокатов. Любой мой вопрос всегда решён и всегда у него есть совет, ответ. Очень хороший человек! ! Всем рекомендую. ...

Москва, Самара

18.08.2021
Линия защиты, Центр юридической помощи

Работаю в этой копании недавно, меня обучают на произвол судьбы не бросают, за что спасибо руководителю. В целом пока доволен, посмотрим что будет дальше ...

Москва, Самара