02.06.2019
HILTON GAEDEN INN UFA

отзыв об отеле hilton garden inn ufa riverside, по ул. Аксакова 4 г.Уфа. Совершенно непрофессиональный подбор персонала, судят не по личным качествам, а по сплетням и слухам, которые придумывают сотрудники этого же отеля!!! Сказали, что возьмут на работу и "дали добро" на увольнение с прежнего места работа, обещая золотые горы в данном отеле, а после не перезванивали !!!! Итог: потеря Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel 4* - негативный отзыв

Собеседование проходит очень мило. Сразу говорят работают по трудовому кодексу....Но видимо добрейшая Светлана забыла что...В Трудовом кодексе РФ понятия „пробный рабочий день“ не существует. Более того, если работодатель фактически допустил кандидата к работе, то в силу части 2 ст. 67 ТК РФ трудовой договор с ним будет заключён по умолчанию, причём, бессрочный и без испытания,....Сначала пробный день...потом 3 дня БЕСПЛАТНО...а Подробнее>>

26.09.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

Не соблюдение трудового кодекса, кормят помоями и просрочкой, отсутствие корпоративной этики, неадекватность сотрудников.

27.07.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

Итак, работала я в ресторане гостиницы Артишок и Веранда на интересной позиции "хостес". Что входило в мои обязанности (помимо встречания гостей и вручения им менюшек): -ответственность за кассу (вносить размен, считать деньги, в конце смены сдавать выручку, заполнять соответственные документы. а как понимаете правильно все посчитать и заполнить после 12-ти часового рабочего дня очень даже стресс, ну и докладывать свои кровные, если чего-то не сходится, а с кассой имеешь дело не только ты) -расчитывать гостей, закрывать счета в кассовой системе. "- а вон сидит гость, это же друг владельца гостиницы, почему

07.10.2019
Отзыв сотрудника Сара о компании DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

А теперь к десерту. Из минусов, которые сможет вынести не каждый. 1. Очень эмоционально напряжённая работа. Гостей много, постоянно полная загрузка. Гости корпоративные, большинство из них приезжают пить и развлекаться, иногда за счёт ваших нервов. Скандалы каждый день, придирки, требования и угрозы. Готовьтесь. 2. Если вы сотрудник фронт деска - тренируйте ноги. Стоять по 12 часов, конечно, с перерывами, но в дни высокой загрузки как повезет. Сидеть долго в бэкофисе тоже нельзя, особенно когда на месте руководитель фронт офиса (только если вы не ее задушевный друг). 3. Руководство. Фронт офис - постоянные

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Hilton Moscow Leningradskaya, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

HR кичится своим профессионализмом. Была у них на собеседовании на ведущую позицию: ни ответа, ни привета! Обратную связь (какой бы она ни была) кандидатам давать нужно, тем более, если обещаете, и бьете себя в грудь перед кандидатами, рассказывая об уровне своего мастерства. Я к Вам не на горничную приходила. HR кичится своим профессионализмом. Была у них на собеседовании на ведущую позицию: ни ответа, ни привета! Обратную связь (какой бы она ни была) кандидатам давать нужно, тем более, если обещаете, и бьете себя в грудь перед кандидатами, рассказывая об уровне своего мастерства. Я к Вам не на горничную приходила.

Москва, Маши Порываевой, 40

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Hilton Moscow Leningradskaya, гостиница - отзыв пользователя К****а Енот о работе в компании

К****а Енот:
Пригласили на собеседование на позицию офис-менеджера.Всем кандидатам раздают анкету, которую необходимо заполнить, с указанием паспортных данных и ближайших родственников... Персональные данные? Не, не слышали. Далее само собеседование, которое длилось минут 5, на следующий день стажировка, чтобы посмотреть что это и с чем его едят и понять надо ли оно тебе (это несомненный плюс, однако). Работают там люби вообще не оформленные никак, зп получают наруки, видимо Трудовая инспекция давно их не посещала. По желанию могут оформить официально, если хотите отчислений, ставка - прожиточный минимум минус НДФЛ, все остальное в конверте. Но сотрудников это видимо устраевает, офис-менеджеры там задерживаются на 2-3 месяца (по словам девочки, проводивщей стажировку, она сама в ближайшее время увольняется).

Москва, Маши Порываевой, 40

06.11.2019 | положительный отзыв
Jekaterina из города Riga о компании LottoAge

Jekaterina :
Люди, не ведитесь на их рассказы и уговоры. У нас выигрыш ЯКОБЫ был 49000( уговорили на синдикат). Конечно же встал разговор о 10%. Мы три недели проверяли про них информацию, они нам присылали "документы" в подтверждение, что всё честно. В результате мы перевели деньги. Кинули они нас и ещё не брезгуют надсмехаться( по связи через ватсап отправляют факи и различные насмешки). Мы свои деньги уже потеряли, но мне хочется других уберечь от таких потерь. Нет

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

08.04.2019 | положительный отзыв
Rio из города Riga о компании LottoAge

Rio:
У меня много положительных впечатлений от посещения этого сайта. Тут много выгодных предложений и много ярких и интересных игр. Я регулярно покупаю лотерейные билеты именно на этом сайте, так как тут куча бонусных и скидочных программ, для постоянных клиентов. Такие низкие цены, как на lottoage.com вы ряд ли у других брокеров найдёте. Но за то качество у них на высочайшем уровне! Бомба сайт! бомба сайт

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin