Hilton Moscow Leningradskaya, гостиница - отзыв пользователя К****а Енот о работе в компании

Москва, Маши Порываевой, 40

К****а Енот:

Пригласили на собеседование на позицию офис-менеджера.Всем кандидатам раздают анкету, которую необходимо заполнить, с указанием паспортных данных и ближайших родственников... Персональные данные? Не, не слышали. Далее само собеседование, которое длилось минут 5, на следующий день стажировка, чтобы посмотреть что это и с чем его едят и понять надо ли оно тебе (это несомненный плюс, однако). Работают там люби вообще не оформленные никак, зп получают наруки, видимо Трудовая инспекция давно их не посещала. По желанию могут оформить официально, если хотите отчислений, ставка - прожиточный минимум минус НДФЛ, все остальное в конверте. Но сотрудников это видимо устраевает, офис-менеджеры там задерживаются на 2-3 месяца (по словам девочки, проводивщей стажировку, она сама в ближайшее время увольняется).

Вроде бы солидное заведение..

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Hilton Moscow Leningradskaya, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

HR кичится своим профессионализмом. Была у них на собеседовании на ведущую позицию: ни ответа, ни привета! Обратную связь (какой бы она ни была) кандидатам давать нужно, тем более, если обещаете, и бьете себя в грудь перед кандидатами, рассказывая об уровне своего мастерства. Я к Вам не на горничную приходила. HR кичится своим профессионализмом. Была у них на собеседовании на ведущую позицию: ни ответа, ни привета! Обратную связь (какой бы она ни была) кандидатам давать нужно, тем более, если обещаете, и бьете себя в грудь перед кандидатами, рассказывая об уровне своего мастерства. Я к Вам не на горничную приходила.

Москва, Маши Порываевой, 40