05.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

Добрый день, это был первый работы в продажах телекоммуникационного оборудования, на тот момент руководителем филиала в Москве была Светлана. Ситуация следующая, по ТК не оформляли, первый месяц испытательный, без проблем, второй, третий и последующие до апреля месяца руководство не хотела подписывать со мной Договор, хотя продажи пошли в рост, мы с руководителем делали большой упор на продвижение и продажу DWDM/CWDM оборудования, встречи, зп в конвертах - вся. За 4 месяца народ приходил и уходил - большая текучка. В апреле пригласили в более крупную и перспективную компанию. Предупредив руководство, что у меня есть возможность уйти, но ребята, если Вы меня по ТК устроите, без проблем, я остаюсь. На это была не адекватна реакция Генеральных директоров в Питере, они на следующий день отрубили доступ к серверу, и приехали в Москву к нам, мне просто сказали прощайте....не премию (порядка 100 тыс.) не оклада ... Подробнее>>

17.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

проработал в компании чуть меньше года пол года не оформляли, потом офомрили с трудом люди приходят и бегут: админиы, менеждеры, бухгалтер, РОП груда правил, согласований, совещаний, моральной трепки уволился - в рай попал.
кофе ... Подробнее>>

14.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

Спасибо большое этому сайту. В июле устроился в Синерджетик Проджектс и не поверил отзывам. Оказалось, что все правда. До сих пор зарплату не выплатили. Сейчас я верю. Всем спасибо.
Прислали СМС ... Подробнее>>

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

перекрывают все положительное! Выплачивают серую часть зарплаты при любой причине увольнения.
... Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

руководство!!!рыба тухнет с головы!текучка,фирма не развивается,хамское поведение ген директора и его жадность.. и неадекватность в поведении..увольняются люди пачками...тем кто себя любит,не стоит сюда устраиваться...иначе,каждое утро,про себя услышите ТАКОЕ!!
как везде,чайкофееее ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

УЖАСНО!!! РУКОВОДИТЕЛЬ ПОСТОЯННО КРИЧИТ НА ЖЕНЩИН, АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЙ СОТРУДНИК ОК, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЕСПРИЧИННО УВОЛИТЬ СОТРУДНИКА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ПОСТОЯННОЕ КУРЕНИЕ, ЗА КОТОРОЕ НЕ ШТРАФУЮТ. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К НОВЕНЬКИМ. ДЕДОВЩИНА...
---- ... Подробнее>>

15.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

А-а-а, Добрынина, просто не могу. Всё время хочет завязать отношения с молодыми ребятами из компании. Наверно хочет что бы ей наконец вдули.
--------- ... Подробнее>>

03.11.2021
ООО Проинтех

даже проработав в Проинтех несколько месяцев, подпишусь под всеми опубликованными отрицательными отзывами. все правда: и серая зарплата, и текучка, и неофициальное устройство, и поведение руководства.
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

18.10.2021
ООО Проинтех

Что ж, о плюсах поговорили... повспоминали. Пришло время минусов.При столь высоком потенциале фирмы руководство делает всё возможное чтобы она как можно быстрей загнулась.Начнём с текучки. Вот приходит такой человек на новую должность, ещё ничего не зная о “Проклятии Проинтеха”, а спустя пару дней этот человек видит, как увольняются сразу четыре сотрудника, да ещё из разных отделов, вряд ли такое будет Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ООО Проинтех

Девиз при увольнении такой "Хуже быть не может"Господа Ониксимовы сумасшедшие, жадные люди! Не зря говорят рыба гниет с головы.Заставляют обманывать клиентов, коллег, да и себе сами наверное не доверяют. Обещают золотые горы, стараешься, а на деле все наоборот. Никогда не писал отзывы, но тут буду солидарен со всеми остальными.Бегите! Спасайтесь! Подробнее>>