ООО Протелеком

проработал в компании чуть меньше года пол года не оформляли, потом офомрили с трудом люди приходят и бегут: админиы, менеждеры, бухгалтер, РОП груда правил, согласований, совещаний, моральной трепки уволился - в рай попал.

кофе

05.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

Добрый день, это был первый работы в продажах телекоммуникационного оборудования, на тот момент руководителем филиала в Москве была Светлана. Ситуация следующая, по ТК не оформляли, первый месяц испытательный, без проблем, второй, третий и последующие до апреля месяца руководство не хотела подписывать со мной Договор, хотя продажи пошли в рост, мы с руководителем делали большой упор на продвижение и продажу DWDM/CWDM оборудования, встречи, зп в конвертах - вся. За 4 месяца народ приходил и уходил - большая текучка. В апреле пригласили в более крупную и перспективную компанию. Предупредив руководство, что у меня есть возможность уйти, но ребята, если Вы меня по ТК устроите, без проблем, я остаюсь. На это была не адекватна реакция Генеральных директоров в Питере, они на следующий день отрубили доступ к серверу, и приехали в Москву к нам, мне просто сказали прощайте....не премию (порядка 100 тыс.) не оклада ... Подробнее>>

14.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

Спасибо большое этому сайту. В июле устроился в Синерджетик Проджектс и не поверил отзывам. Оказалось, что все правда. До сих пор зарплату не выплатили. Сейчас я верю. Всем спасибо.
Прислали СМС ... Подробнее>>

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

перекрывают все положительное! Выплачивают серую часть зарплаты при любой причине увольнения.
... Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

руководство!!!рыба тухнет с головы!текучка,фирма не развивается,хамское поведение ген директора и его жадность.. и неадекватность в поведении..увольняются люди пачками...тем кто себя любит,не стоит сюда устраиваться...иначе,каждое утро,про себя услышите ТАКОЕ!!
как везде,чайкофееее ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

УЖАСНО!!! РУКОВОДИТЕЛЬ ПОСТОЯННО КРИЧИТ НА ЖЕНЩИН, АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЙ СОТРУДНИК ОК, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЕСПРИЧИННО УВОЛИТЬ СОТРУДНИКА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ПОСТОЯННОЕ КУРЕНИЕ, ЗА КОТОРОЕ НЕ ШТРАФУЮТ. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К НОВЕНЬКИМ. ДЕДОВЩИНА...
---- ... Подробнее>>

15.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проинтех

А-а-а, Добрынина, просто не могу. Всё время хочет завязать отношения с молодыми ребятами из компании. Наверно хочет что бы ей наконец вдули.
--------- ... Подробнее>>

18.10.2021
ООО Проинтех

Что ж, о плюсах поговорили... повспоминали. Пришло время минусов.При столь высоком потенциале фирмы руководство делает всё возможное чтобы она как можно быстрей загнулась.Начнём с текучки. Вот приходит такой человек на новую должность, ещё ничего не зная о “Проклятии Проинтеха”, а спустя пару дней этот человек видит, как увольняются сразу четыре сотрудника, да ещё из разных отделов, вряд ли такое будет Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ООО Проинтех

Девиз при увольнении такой "Хуже быть не может"Господа Ониксимовы сумасшедшие, жадные люди! Не зря говорят рыба гниет с головы.Заставляют обманывать клиентов, коллег, да и себе сами наверное не доверяют. Обещают золотые горы, стараешься, а на деле все наоборот. Никогда не писал отзывы, но тут буду солидарен со всеми остальными.Бегите! Спасайтесь! Подробнее>>

07.09.2020
ООО Проинтех

Первый мой отзыв данного рода, не могу не написать, тк "повезло" поработать в такой шарашке впервые. Смотрите, hr и коммерческий дир. кирьянов будут с вами договариваться, но рекомендую все договоренности закреплять с генеральным хозяином данной канторы, тк он принимает конечное решение по фин вопросам в том числе, поэтому коммерческий может вам наговорить и подтвердить что угодно, как в моем случае, Подробнее>>

01.09.2020
ООО Проинтех отзыв Андрей

Андрей:
  Первый мой отзыв данного рода, не могу не написать, тк "повезло" поработать в такой шарашке впервые. Смотрите, hr и коммерческий дир. кирьянов будут с вами договариваться, НО рекомендую все договоренности закреплять с генеральным-хозяином данной канторы, тк он принимает конечное решение по фин вопросам в том числе, поэтому коммерческий может вам наговорить и подтвердить что угодно, как в моем случае, он выступает в роли говорящей головы, не более, а потом хлопать лживыми глазенками и говорить что не в курсах). В общем, когда я принял решение уйти, генеральный меня кинул, внимание!), на 10 тр.,(10 тыщ карл!) хотя не раз проговаривался,к сожалению не с ним, безусловный порядок данной выплаты. И напоследок, когда я написал заявление, новый hr (тот который меня принимал, в канторе уже не работал, удивительно да)), приболтал меня сходить в отпуск с последующем увольнением, я пошел на встречу, все согласовали-подписали-ониксимов дир утвердил своей подписью а потом перед самым отпуском он, внимание !!, перехотел-передумал и все отозвал, представляете, ПЕРЕДУМАЛ царёк такой, а в бух мне уже в трудовую запись сделали будущим числом. Вобщем испоганил мне ещё и трудовую. Резюмируя, от себя, крайне не рекомендую их фирму, за слова никто не отвечает,

03.08.2015 | отрицательный отзыв

---- ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Проинтех»

Был на собеседовании у Анны Добрыниной. Думаю, что нужно на неё жаловаться в комиссию по труду или в Прокуратуру г. Санкт-Петербурга. Очень непрофессиональная работа, бездарно и не обнадёживает, а я так надеялся на положительный результат. Я уже в таком отчаянии и поэтому буду на неё жаловаться в ближайшее время.
Молодой коллектив ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв

--------- ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Проинтех»

Аноним: Тоже работал в этой компании. Не понравилась атмосфера в коллективе, невыдержанность директора ,главный бухгалтер и инспектор ОК Анна Добрынина. Много писать не буду, потому что абсолютно согласен с вышесказанным. Уважуха и респект таким людям, которые увольняются из этой компании !!!
нет ... Подробнее>>