26.02.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Пару недель назад оформлял справку для ГИБДД. Довольно быстро прошел медкомиссию, врачи внимательно осматривают, качественно выполняют свою работу. И справка не дорого обошлась, всего в 900р, кстати, получил скидку. Мне понравился мед центр, если что, буду еще обращаться.

05.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
О ценах скажу так: хотите оформить все быстро, без нервов – платите в надежном МЦ и проходите специалистов. Улыбнуло сверхвежливое отношение и оперативность оформления медкнижки. Мы ведь привыкли к грубости и хамству в горполиклиниках…Здесь конечно меня обслуживали как положено. Очереди ни у одного из специалистов не было. Анализы сдавала так же без очереди. На 6 день выдали легальный, настоящий документ.

24.09.2017 | положительный отзыв

Антон:
Пришло время менять водительские права. Записался на получение новой справки для ГИБДД по цене 950 руб. Мне объявили что психиатрнарколог должен быть пройден в стационарном отделении по месту прописки. День ушел на это, вернее с утра подписал их и на работу, а на след день уже в МДЦ_С всех остальных проходить. Лично меня впечатлил сервис. Быстро и без лишней волокиты.

03.10.2017
ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)

Ужасная компания и руководство! Руководители лгуны и рвачи! В группе антенн Шило А. И- тупой и дебильный неуч! Бывший паркетный полковник! Не советую иметь дело спецам с компанией! Здесь этот бездарь видя Ваш интеллект и ум предложит Вам уволиться АВРАМОВ И. Б. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Персонал работающий в этом центре просто ужас: грубые хамы, всех посылают далеко и на долго,отношение к людям просто как к скотине, там в основном клиенты - мигранты, но они же тоже люди. Зарплата серая в конверте. Я проработала мне вообще не заплатили. Повсюду грязь и антисанитария! И это в мед. центре. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Давно хожу по разным центрам Москвы, частным и государственным. В этом центре вероятность раскрутки пациента "на бабки" самая низкая, хотя все честно. Стоимость процедур рассчитана на среднестатистического человека, у которого нет лишних денег для врачей. Делала ПЦР, УЗИ - все верно получилось, качественно. А гинеколог Наталья Валентиновна так хорошо все объяснила! Так что удачи Вашему Центру!

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Зарплаты крайне низкие. Оклад до 17 тысяч при полной загруженности. При том, что работы много - оплата нулевая. Всё забирает руководство. Главный врач - это безвольный человек, раз всем позволяет заправлять сотруднице из отдела кадров, которая себя считает главной. Готовьтесь, что командовать будет кадровичка, хоть у вас и степени, всё решает кадровичка. Главный врач - просто для вида главный врач, даже без халата. Это документовед, а не главный врач. Оргтехники нет, оборудование старое. Работала по 2 врача одновременно в одном просторном кабинете.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Обращалась в медцентр дважды. В феврале 2016 г. и в октябре 2016 г. В первый раз я оформляла обычную справку для бассейна. Впечатления от медкомиссии остались хорошими, поэтому я не раздумывая обратилась вновь, но уже спустя полгода за оформлением медицинской книжки. При необходимости буду обращаться сюда вновь.

26.08.2016 | положительный отзыв
Специальный проектно-изыскательский институт

1. Задержка зарплаты на несколько месяцев (выплачивают только аванс, и тот не всегда целиком). Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение специального образования "Специальный детский сад № 45 г.Барановичи"

В СДУ№ 45 я дважды проходила практику, когда училась в университете, психолого-педагогическую и учебно-методическую. В данном детском саду работают профессионалы своего дела,в основном педагоги с вышеми категориями.Они помогли мне получить огромный опыт работы с детьми ОПФР.В ДУ работают также педагог-психолог, дефектолог, которые играю огромную роль в развитии и воспитании детей ОПФР. Особенно похвалю педагогов группы №4, люди , которые полностью отдают себя работе.На высоте работа с детьми, дружеские отношения с родителями,собственный тематический ремонт группы.ВОСПИТАТЕЛИ -Москаленко Татьяна Ивановна и Банкевич Элеонора Игоревна,ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ - Балико Людмила Артемевна- ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Заложенный фундамент моих знаний тут, я думаю,мне пригодится в Подробнее>>