Антон:

Пришло время менять водительские права. Записался на получение новой справки для ГИБДД по цене 950 руб. Мне объявили что психиатрнарколог должен быть пройден в стационарном отделении по месту прописки. День ушел на это, вернее с утра подписал их и на работу, а на след день уже в МДЦ_С всех остальных проходить. Лично меня впечатлил сервис. Быстро и без лишней волокиты.

26.02.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Пару недель назад оформлял справку для ГИБДД. Довольно быстро прошел медкомиссию, врачи внимательно осматривают, качественно выполняют свою работу. И справка не дорого обошлась, всего в 900р, кстати, получил скидку. Мне понравился мед центр, если что, буду еще обращаться.

г. Москва, Москва, Измайловское шоссе, д.55

05.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
О ценах скажу так: хотите оформить все быстро, без нервов – платите в надежном МЦ и проходите специалистов. Улыбнуло сверхвежливое отношение и оперативность оформления медкнижки. Мы ведь привыкли к грубости и хамству в горполиклиниках…Здесь конечно меня обслуживали как положено. Очереди ни у одного из специалистов не было. Анализы сдавала так же без очереди. На 6 день выдали легальный, настоящий документ.

г. Москва, Москва, Измайловское шоссе, д.55