23.04.2015 | отрицательный отзыв
Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Высокие цены, зато качество отличное

Зашла в эту клинику после работы, т. к. было по пути, да к тому же качался зуб. Спросила, сколько стоит удаление? За стойкой мне администратор ответила, что 2 200 рублей! Я возразила, почему так дорого. Мне девушка объяснила, что у них качественная анестезия, что я даже укола не почувствую, что несмотря на конец рабочего дня, она попросит доктора меня принять. Не долго думая, я согласилась, боялась, что ночь на дворе и надуется флюс.Все сделали, как и сказала администратор! Через два часа я спокойно ужинала дома! Теперь я понимаю, Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Непрофессиональная стоматология

Не рекомендую. Была на приёме 08. 01. 2021. Поставили 2 пломбы в соседних зубах. Сделали все быстро и безболезненно. Я была рада. А через неделю десна начала воспалятся, а через 2 недели пломбы раскрошились. Обращаться повторно точно не хотелось. и никому не советую. Подробнее>>

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Плохо установили коронку, больше ни ногой

Хочу везде оставить свой отзыв, чтобы больше никто не посещал эту стоматологию. Плохо установили коронку на 2 зуба. Вылез свищ, коронка начала шататься. В клинике прописали антибиотик после своих "искусств" и объяснили невнятно, что большая нагрузка на 1 зуб (он слабый). В итоге в другой клинике сделала снимок и стало понятно, что штифт был установлен плохо. Пришлось удалять зуб. Больше туда ни ногой и всех отговаривать буду. Подробнее>>

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Очень болезненная чистка зубов Не советую

Сходила на болезненную чистку, после которой начали кровоточить десны, а установленная пломба слетела через месяц. Больше ни за что сюда не приду, т. к я хожу в платную стоматологию, чтобы мне было приятно и не больно! Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Не доволен чисткой зубов, не рекомендую

Это была самая короткая чистка зубов у стоматолога. Причем доктор попенял мне на чрезмерный расход чистящей пасты. Не советую! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника Красоты - центры профессиональной эпиляции и косметологии»

Основное название: Клиника Красоты - центры профессиональной эпиляции и косметологии Другие названия: ООО "Клиника Красоты" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.beauty-clinic.ru Телефоны: +7495-921-35-22 Эл. почта: stadmin..[]..beauty-clinic.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Все виды эпиляциии, косметологии и коррекции фигуры Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Администратор Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Клиника "медсервис". Врач рима васильевна - Отсутствие профессиональной этики

Клиника "Медсервис" Волоколамское ш.2, ужасное отношение к пациентам: врут и дерут деньги... по телефону одно говорят, а когда приезжаешь на консультацию говорят сумму на две тысячи больше, без объяснения причин. На руки не выдаётся ни документ на обслуживание, ни кассовый чек. Когда я попросила дать заключение об обследовании, врач акушер-гинеколог Рима Васильевна стала записывать с моих слов, не удосужившись даже Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
СМ-КЛИНИКА/КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ отзыв сотрудника Влад

Из минусов можно выделить, что выплата з/п смещена на месяц вперед (правда на прошлом месте работы у меня было так же).В целом в работе в холдинге все устраивает. Позитивная атмосфера в компании. Стабильная зарплата. Организовано питание, вкусно и по-домашнему. Впервые столкнулся с организацией корпоративов: собирается коллектив всех клиник и на автобусах вывозят за город, можно/нужно со своими семьями приезжать. Из плюшек еще - бесплатная консультация у специалистов, серьезные скидки на лечение и т.п., близким родственникам тоже дается скидка. Подробнее>>

| положительный отзыв
25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>