14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

11.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Компания лига"

Если хотите работать за троих и за 1 ставку, то вам сюда.Бардак во всем и везде!Сделай то, не зная что!Каждый 2-й руководитель!Бизнес процессы в компании не налажены от слово совсем.Взаимодействие между отделами отсутствует,что приводит к большому хаосу и стрессу!!Вообще удивительно, как компания держится на плаву.Гадюшник,не советую,потеряете нервы и время.
Переработки!!!Текучка кадров страшная!Белая зарплата.Не плохо обустроен офис.

20.06.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Лига

Лига:
  Обратилась в Балконную Компанию для ремонта балкона под ключ, там уже и плита трескаться начала, и крышу надо было новую ставить. Работу выполнял Игорь, это заняло чуть больше времени, чем я рассчитывала, но в целом претензий не имею. Сейчас балкон преобразился, спасибо качественной мебели и услугам от Балконной Компании! Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Транс-Лига"

Спасибо за надёжное долгое сотрудничество, за годы работы проявили себя, как ответственный перевозчик. Рекомендуем, т. к. доверяем им очень ценные грузы. Легко связаться через сайт https://trans-liga.ru/

Россия, Москва, ул. Первая Магистральная, д. 1

12.10.2014
Компания ОБУВНАЯ ЛИГА, ООО, обувь

Михаил:
В начале сентября этого года я приобрёл в "Обувной лиге" на ул.Коминтерна, 115 (ТЦ "Луч") осенние ботинки. На кассе выдали закрытую коробку, в которой, как оказалось позднее, лежали оба левых. Поменяли молча, без извинений. Носил ботинки в течение месяца. В сухую погоду всё устраивало, но в первый же дождь выяснилось, что они как сито пропускают воду в местах стыка подошвы с верхом. После общения по телефону с кем-то из "Обувной лиги" выяснилось, что эти ботинки предназначены для сухой погоды, так как они просто прострочены нитками. При покупке ботинок никто из персонала даже об этом не заикнулся, хотя мной было четко обозначено желание купить ботинки ИМЕННО НА ОСЕНЬ, а не на сухую осеннюю погоду. Предложили приехать с ботинками и пообщаться с администратором. Как выяснилось позднее, можно было и не ездить! Администратор (к сожалению не знаю её имя) занималась делами "государственной важности" и подошла ко мне только через 20 минут. Выслушав мою историю, она заняла чёткую позицию непонимания, аргументируя тем, что продавцы всегда всех предупреждают, а "нечестных" покупателей, которые приходят и жалуются, она видит почти каждый день! И по другому быть не может! В итоге не было никаких предложений по

603080, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Аксакова улица, 5, этаж2

26.09.2014 | положительный отзыв

Света:
Здравствуйте ! Хочу сказать спасибо врачам Лиги Наркологов за отношение и качественное лечение наших алкоголиков ! В лиге наркологов нас всё устроило , хорошо и цена не высокая !

03.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Крайне негативный опыт посещения данного заведения. Принимающий врач оказался настоящим обманщиком и шарлатаном. Не разбираясь в конкретном случае, данный тип сразу же сказал, что ситуация безнадежная, не поддается лечению (но если пациент признается, что он алкоголик, то шансы, может быть появятся). Данный шарлатан пытается ставить диагноз по году рождения. Люди к нему обращаются со своими проблемами, а он либо отказывается помогать, либо пытается содрать дополнительные деньги за ненужные услуги. Вывод: потраченное зря время, заплаченная ни за что 1 000 рублей. Совет: не обращайтесь в это сомнительное заведение. P.s. После публикации отзыва со мной переписывались сотрудники данной организации и всячески старались выгородить себя, называя меня обманщиком. Ни извинений,ни чего-либо подобного от них так и не было услышано.

03.03.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Отличная фирма ! Я обращался несколько раз и не стыжусь зависимости своей , а врачи нормальные в Лиге , нечего злобиться олегу , который свой злобный отзыв растиражировал везде ! Люди не обращайте внимания на злобных алкоголиков , люди все разные , может алкоголику олегу 1000 рублей жалко на лечение, а пробухать 30000 тысят нормуль ! Встречал я таких !Короче лига - нормальная организация !

06.06.2016 | положительный отзыв

Раиса:
Отличная организация , врачи хорошие , недорого и качественно ! Крутизны нет , кабинеты для больных , быстро и спокойно ! Очереди нет , пришли за 20- 30 минут всё сделали и не пьёт человек ! Мы обращались 3 раза и всегда успешно!