Компания ОБУВНАЯ ЛИГА, ООО, обувь

Михаил:

В начале сентября этого года я приобрёл в "Обувной лиге" на ул.Коминтерна, 115 (ТЦ "Луч") осенние ботинки. На кассе выдали закрытую коробку, в которой, как оказалось позднее, лежали оба левых. Поменяли молча, без извинений. Носил ботинки в течение месяца. В сухую погоду всё устраивало, но в первый же дождь выяснилось, что они как сито пропускают воду в местах стыка подошвы с верхом. После общения по телефону с кем-то из "Обувной лиги" выяснилось, что эти ботинки предназначены для сухой погоды, так как они просто прострочены нитками. При покупке ботинок никто из персонала даже об этом не заикнулся, хотя мной было четко обозначено желание купить ботинки ИМЕННО НА ОСЕНЬ, а не на сухую осеннюю погоду. Предложили приехать с ботинками и пообщаться с администратором. Как выяснилось позднее, можно было и не ездить! Администратор (к сожалению не знаю её имя) занималась делами "государственной важности" и подошла ко мне только через 20 минут. Выслушав мою историю, она заняла чёткую позицию непонимания, аргументируя тем, что продавцы всегда всех предупреждают, а "нечестных" покупателей, которые приходят и жалуются, она видит почти каждый день! И по другому быть не может! В итоге не было никаких предложений по урегулированию проблемы. Я спросил, возможна ли хорошая скидка на покупку ещё одной пары нужной мне обуви, но больше 11% мне не предложили. И это называется скидка после их "косяка"?! В итоге создаётся впечатление, что им лишь бы продать, не заботясь о покупателях. Больше туда не пойду и другим не советую!

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Проработала не очень долго, так как смогла быстро найти работу по своей специальности. Но в целом, все вполне нормально было. Зп средняя по Питеру за мою вакансию. Даже я, со своими плачевными навыками в общении, получала с личных продаж приличную доплату к фиксированному окладу. Ногам поначалу непривычно, но это главный бич консультантов всех магазинов.

21.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Мне лично очень нравиться работать в обувных салонах бренда Mascotte. Начинала с простого продавца, а сейчас администратор магазина. Дисциплина и порядок в работе, своевременная оплата заработной платы. Работать надо везде, но здесь моя работа хорошо оплачивается и есть мотивация

08.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Приятное место работы, комфортные условия. Чисто и красиво. Нравится приносить пользу людям, помогая подбирать обувь. Тем более если эта обувь не только красивая, но и качественная. По графику долго привыкала, так как до этого работала по другому графику.

07.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

С обувью работаю уже почти десяток лет. С уходом популярных импортных брендов, компанию пришлось сменить и сейчас, я об этом ни капельки не жалею. Есть обязанности, которые сразу озвучиваются и которые нужно выполнять. Зарплата достойная, все официально. Меня устраивает
Не вижу

03.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

се вполне устраивает и зарплата и коллектив. Размер зарплаты зависит от продаж ,в принципе как и везде. Хорошие условия для сотрудников. Нравится, что зарплата выдается без задержек день в день

25.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Работаю в Маскотт несколько месяцев. Прошла собеседование и меня взяли. Поначалу было тяжело, потому что целый день на ногах. Но зарплата достойная и график щадящий 2/2 .Коллектив отличный

17.04.2024 | отрицательный отзыв
обувная сеть mascotte: отзыв сотрудника

Коллеги, hr экономлю Ваше время. ?Была на собеседовании с директором по рознице и регион управляющим, могу ошибаться в должностях, но в целом, думаю, Вы будете встречаться с ними же. ??На первом этапе собеседование проводила hr менеджер, все супер, компания показалась достаточно современной по взаимодействую с соискателем. ??На самой встрече, один из руководителей Светлана, проводит или специально стресс интервью, или возможно особенности личности диктуют человеку именно такую коммуникацию. ??Закатывающиеся глаза, позиция в диалоге я ты , надменные формулировки, Вам под него потом подбирать людей. Человек не про сотрудничество и партнерство. Кому ...
Судя по всему они белые, и думаю люди там работают разные, я говорю только про свой субъективный опыт, Вам может повезти, и возможно в том отделе в который пробуетесь Вы, будет свой крутой и позитивный микроклимат.

16.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Работаю третий месяц. Сначала было прям сложно. Работа на ногах. Сейчас акклиматизация прошла работаю потихоньку, все устраивает