02.10.2022 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Мебель Шатура не советую Качество не соответствует цене

Купили кровать в Шатуре на Революционной. Кровать Камелия в процессе эксплуатации изножье и углы внутренних сторон стали разваливаться и рассыпаться!В устранении недостатков и замене отказали!Не присылая специалиста эксперта решили, механический брак. Гарантийный срок не вышел. Уважающие свою компанию работники так себя не ведут. Не рекомендую приобретать Мебель Шатура.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Шатура, Сочи, Стройсити

Заказали мебель 27 ноября 2016 года, обещали привезти до нового года. Сегодня 17.01.17 мебели нет, и когда будет, непонятно. Машина из Краснодара все уехать не может. Позвонила в Москву на телефон горячей линии, сказали, где заказ не знают, ответственности за представителей не несут. Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Мебель Шатура

Я из Нижнего Новгорода. Искала мебель ребёнку в комнату в светлых тонах и, конечно, качественную. Зашла в Мебель Шатура в Мебельном базаре. Приглянулась серия Rimini ice, тем более скидки больше 50%! Девочки работают хорошие, приветливые. Рассказали, что в случае брака без проблем происходит замена бракованных деталей в течение 40 дней, но это крайний случай и редкость. По факту: при доставке мебели проверяя бьющиеся детали, зеркальная дверь оказалась битой. Остальные детали сказали нужно со сборщиком проверять. На следующий день пришли сборшики и пояснили, что сами будут проверять детали при Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Шатура в кавычках

Оплатили за мебель месяц с лишним назад, управляющая кормит завтраками, доставим доставим до сих пор нет нашего заказа. Ещё издеваются это -"мелочи жизни" но сколько не удобств создали дома из за вещей которые приходится перекладывать с места на место, люди будьте аккуратней при выборе с фирмой, у них рейтинг падает. Подробнее>>

19.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Шатура мебель

После прихода нового руководителя все начало разваливаться и все начали показывать свои лица. В таком крысятнике работать невозможно, все друг друга поливают грязью. Новый руководитель делает непонятные для всех действия. Что бы поднять зарплату надо пройти 10 кругов ада. При этом не факт, что тебе её поднимут (з/п ниже рынка по всей компании). Если идете работать в эту компанию, то будьте готовы, что ваши кости будут перемыты! В компании начали закрываться магазины из-за нехватки сотрудников, т.к. в эту компанию не кто не хочет идти работать!
Первоначальный коллектив в котором было комфортно работать. Но в последнее время все поменялось.

Посмотреть комментарии

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Незнакомец о компании Шатура мебель

Нет трудоустройства с 1 дня, зарплата низкая, график не удобный, наверно еще многого не знаю, но оно мне и не надо.
Выставка

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Шатура мебель

Я так давно не смеялась! Звонит мне hr, не представилась. Говорит, на работу тебя приглашаю, приходи на собеседование. я, собственно, спрашиваю логичный вопрос: Про условия расскажете? А мне мадам говорит, мол, нет, не расскажу. Это не разглашается. Приезжайте и расскажу. я, очевидно, возразила: А зачем мне ехать куда то, не зная условий и подходит мне эта работа или нет? На что мне особа отвечает, что если я заинтересована в работе, то приеду
Не слыша о них.

30.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная компания Шатура

Праздники тут отмечаем с размахом, очень дружно и весело. Да и сама работа интересная и не требует ничего экстраординарного. Сразу объяснили масштаб работы и теперь ее выполняю. Поначалу было сложно, но коллеги, все быстро показали и помогли, теперь уже все кажется легко и сама могу научить всему. Нравится, когда на работе все горой друг за друга, так легче. Даже начальство у нас входит в положение и всегда радо помочь. Компания классная, организовано все с толком и расстановкой, я довольна. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная компания Шатура

Мощная компания и коллектив. Нравится, что все честно и без подстав. Начальство строгое, но справедливое. Зарплата меня устраивает С первого дня все понравилось и до сих пор тут тружусь в поте лица с удовольствием. Пришла к ним пять лет назад, внушительный срок согласитесь, пока менять точно ничего не хочется, все нравится. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная компания Шатура

Очень хорошее и надежное место работы. Устроилась сюда сразу после учебы, вот уже 3-й год работаю, все устраивает. В шатуре есть возможность не только работать, но и хорошо зарабатывать, многое зависит от самого сотрудника. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Коллектив очень классный, дружный и веселый. Я на работы всегда хожу с удовольствием благодаря положительной атмосфере. Получила в этой компании много полезных знаний, которые не только помогают в работе здесь, но и пригодятся в любом месте. Заработная плата меня устраивает, побольше чем в других компаниях, к тому же полностью ... Подробнее>>