Отзыв сотрудника Незнакомец о компании Шатура мебель

Незнакомец:

Нет трудоустройства с 1 дня, зарплата низкая, график не удобный, наверно еще многого не знаю, но оно мне и не надо.

Выставка

Омск

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Мебель Шатура не советую Качество не соответствует цене

Купили кровать в Шатуре на Революционной. Кровать Камелия в процессе эксплуатации изножье и углы внутренних сторон стали разваливаться и рассыпаться!В устранении недостатков и замене отказали!Не присылая специалиста эксперта решили, механический брак. Гарантийный срок не вышел. Уважающие свою компанию работники так себя не ведут. Не рекомендую приобретать Мебель Шатура.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Мебель Шатура

Я из Нижнего Новгорода. Искала мебель ребёнку в комнату в светлых тонах и, конечно, качественную. Зашла в Мебель Шатура в Мебельном базаре. Приглянулась серия Rimini ice, тем более скидки больше 50%! Девочки работают хорошие, приветливые. Рассказали, что в случае брака без проблем происходит замена бракованных деталей в течение 40 дней, но это крайний случай и редкость. По факту: при доставке мебели проверяя бьющиеся детали, зеркальная дверь оказалась битой. Остальные детали сказали нужно со сборщиком проверять. На следующий день пришли сборшики и пояснили, что сами будут проверять детали при Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Шатура, Сочи, Стройсити

Заказали мебель 27 ноября 2016 года, обещали привезти до нового года. Сегодня 17.01.17 мебели нет, и когда будет, непонятно. Машина из Краснодара все уехать не может. Позвонила в Москву на телефон горячей линии, сказали, где заказ не знают, ответственности за представителей не несут. Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Шатура в кавычках

Оплатили за мебель месяц с лишним назад, управляющая кормит завтраками, доставим доставим до сих пор нет нашего заказа. Ещё издеваются это -"мелочи жизни" но сколько не удобств создали дома из за вещей которые приходится перекладывать с места на место, люди будьте аккуратней при выборе с фирмой, у них рейтинг падает. Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Шатура мебель

Я так давно не смеялась! Звонит мне hr, не представилась. Говорит, на работу тебя приглашаю, приходи на собеседование. я, собственно, спрашиваю логичный вопрос: Про условия расскажете? А мне мадам говорит, мол, нет, не расскажу. Это не разглашается. Приезжайте и расскажу. я, очевидно, возразила: А зачем мне ехать куда то, не зная условий и подходит мне эта работа или нет? На что мне особа отвечает, что если я заинтересована в работе, то приеду
Не слыша о них.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Шатура мебель

О них не говорят по телефону а нужно прям идти на собеседование

17.01.2023
Шатура мебель

Менеджер [Т.] Губина на стадии собеседования заявила о окладе 35 тыс. больше недели я ездила на обучения, далее после небольшой аттестации оформили. Оформление заняло часа 3. Испытательный срок был заявлен 3 месяца. К сожалению в первый месяц мне продать не удалось. Люди видели качество и отказывались. Проработала декабрь и праздничные дни января. Пришла на работу прекрасным обычным днём и попросили Подробнее>>

17.04.2022
Шатура мебель

представители регионов просто портят всю репутацию компании своим недоруководством.В Томске ипэшница,которая возомнила себя бизнес леди,сумбур в голове ,но при этом пытается набрать сотрудников.Ежемесячная текучка персонала,черная зарплата,трудоустраивают либо вообще не трудоустраивают официально.С зарплатой обманывают,не выплачивают полный расчет,придумывая не существующие штрафы.Одним словом бардак во всем и нет четкости действий.Постоянно недовольные клиенты,потому что руководитель не выполняет сроки поставки или про кого то забывает Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Шатура мебель

Проработала на данный момент полгода в компании. Серьезных каких-то негативных моментов не могу назвать. Зарплату платят вовремя, даже процент от продаж есть. Да, случались некоторые недопонимания с коллегами, но... Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Шатура мебель

Прозрачная система оплаты, не знаю как в других салонах, у нас к основному окладу еще проценты от продаж начисляют. Если хорошо поработал, можно и денежки хорошие получить. Подробнее>>