07.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Рестораны Гамбринус

Самообучение На тебя просто все кладут болт, когда стажируешься на официанта. Очень много акций, неприятных Пьяных гостей. Работа может быть до 3-4 часов ночи тк работает заведение до последнего гостя. Привязываются ко всему. К штанам, к рубашке, к подошве кроссовок. Все должно быть по стандарту. Так выдавали бы форму!!! Менеджеры как цепные собаки бегают, потому что Роман Раисович и Лина Владимировна (ген директора) науськивают их на это, штрафуют. Всех штрафуют. Безбожно вообще. От зарплаты остается одно название. Внутри ресторана жирно и грязно, на кухне - Азия, в носу проковырялись - ...
Коллектив из молодых, амбициозных людей

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

Северянин:
Случилось два месяца находиться в командировке в Москве. Друзья посоветовали  заглянуть в пивной ресторан Гамбринус. Обошёл все пять ресторанов и выделить какой-то не могу. Каждый хорош по-своему. Общее у них многообразие вкусных блюд и наименований спиртных напитков, особенно пива, на любой вкус. Буду советовать сослуживцам не проходить мимо Гамбринуса!

Мадлена:
Отмечали в Гамбринусе семейный праздник. Место выбрали случайно, по интернету из-за удобного для нас расположения, но ни разу не пожалели о своем выборе. Все очень понравилось – и обслуживание, и кухня, и атмосфера. Мы под приятным впечатлением.

Подольск

daf:
Добрый день! Решили провести время с девушкой в Гамбринусе. Были впервые и ничего не знали об этом ресторане. Остались довольны посещением. Понравился приятный интерьер, хорошее  отношение к посетителям, вкусное меню. Решили обязательно придти сюда с друзьями.

Msk

Яков Катков:
Отмечали в ресторане Гамбринус День рождения дочки. Заказали Язычки ягненка и куриные крылья с различными соусами, салат с угрем и оливье с говяжьим языком. На десерт Наполеон с грушей и три шоколада. Запивали все безалкогольными коктейлями. Остались довольны, в целом еда вкусная и очень сытная. Большие порции, дочка не смогла все съесть. В целом атмосфера приятная. Обслуживание не навязчивое. Дочке, как имениннице, предоставили скидку. Приятно.

МОСКВА

04.09.2019 | положительный отзыв

Igor Malinkovskiy:
Всем советую посетить Гамбринус на Зубовском. Отличное место! Ходим туда с друзьями раз в неделю, иногда и чаще. Цены нормальные, блюда вкусные и большие! Крафтовое пиво радует всегда. Атмосфера всегда позитивная и веселая.

22.08.2019 | положительный отзыв

Павел Демьянов:
Я люблю пиво, люблю расслабиться после работы с бокалом пивка. Предпочитаю светлое, темное не очень люблю. В Гамбринус большой выбор и пива, и закуски под него. Если собираюсь дома посидеть перед телевизором, всегда беру в Гамбринусе с собой что-нибудь из еды и светлое пиво. Расслабуха отличная, тем более по акции на это идет скидка..

21.08.2019 | положительный отзыв

Шубин:
Праздновали тут Д. Р приятельницы. Пришли злонамеренно, получить скидку в 20%,так как действует такая скидка в Д.Р.. Ребята приветливые, всегда на связи. Заведение компактное, посидели очень уютно. Недостатки:шумновато из-за футбола по телику. В целом класс, для мини банкета, получили толстую скидку. Придём ещё и не раз. Всем спасибо.

Мск

15.08.2019 | положительный отзыв

Валентина Орляченко:
Гамбринус замечательное место для встреч с друзьями. Отличное пиво на любой вкус: чешское, немецкое. Если затрудняетесь, какое пиво заказать, ресторан предлагает специальную пивную линейку из шести сортов пива на ваше усмотрение. Большой ассортимент и более крепких напитков.  Отличная кухня, особенно хороши стейки. Гамбринус на площади Ильича стал местом наших постоянных встреч.