Отзыв сотрудника Алина о компании Рестораны Гамбринус

Алина:

Самообучение На тебя просто все кладут болт, когда стажируешься на официанта. Очень много акций, неприятных Пьяных гостей. Работа может быть до 3-4 часов ночи тк работает заведение до последнего гостя. Привязываются ко всему. К штанам, к рубашке, к подошве кроссовок. Все должно быть по стандарту. Так выдавали бы форму!!! Менеджеры как цепные собаки бегают, потому что Роман Раисович и Лина Владимировна (ген директора) науськивают их на это, штрафуют. Всех штрафуют. Безбожно вообще. От зарплаты остается одно название. Внутри ресторана жирно и грязно, на кухне - Азия, в носу проковырялись - пошли жарит мясо. Туалет для персонала просто ад. Питание крайне редко вкусное, очень экономят

Коллектив из молодых, амбициозных людей

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Рестораны Гамбринус

Самообучение На тебя просто все кладут болт, когда стажируешься на официанта. Очень много акций, неприятных Пьяных гостей. Работа может быть до 3 4 часов ночи тк работает заведение до последнего гостя. Привязываются ко всему. К штанам, к рубашке, к подошве кроссовок. Все должно быть по стандарту. Так выдавали бы форму! Менеджеры как цепные собаки бегают, потому что Роман Раисович и Лина Владимировна (ген директора) науськивают их на это, штрафуют. Всех штрафуют. Безбожно вообще. От зарплаты остается одно название. Внутри ресторана жирно и грязно, на кухне Азия, в носу проковырялись пошли ...
Коллектив из молодых, амбициозных людей

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рестораны Гамбринус

Работаю в сети ресторанов Гамбринус в г.Москве больше года. Начитавшись отзывов была в сомнениях, и долго думала идти ли работать. Как оказалось, все хорошо. Персонал очень отзывчивый и работой я довольна.

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Рестораны Гамбринус

Коллектив, бесплатное питание

17.09.2020
Рестораны Гамбринус

Скажу честно ,пришла меня даже никто не встретил,у бегущих поваров Киргизии ...все же нашла раздевалку,мой шок когда раздевалка общая с мужчинами метр на метр,разобралась,не в первой,вышла в зал, всё ок, коллектив хороший,вот только менеджер Елизавета,спустя два часа моего присутствия,спросила как меня зовут ,да бы распечатать Пейдж,дальше обеды!Директор увидела ,что вип зал не готов,ругает официанта,а не менеджера,которая перед открытием должна

Россия, Москва

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

Северянин:
Случилось два месяца находиться в командировке в Москве. Друзья посоветовали  заглянуть в пивной ресторан Гамбринус. Обошёл все пять ресторанов и выделить какой-то не могу. Каждый хорош по-своему. Общее у них многообразие вкусных блюд и наименований спиртных напитков, особенно пива, на любой вкус. Буду советовать сослуживцам не проходить мимо Гамбринуса!

Мадлена:
Отмечали в Гамбринусе семейный праздник. Место выбрали случайно, по интернету из-за удобного для нас расположения, но ни разу не пожалели о своем выборе. Все очень понравилось – и обслуживание, и кухня, и атмосфера. Мы под приятным впечатлением.

Подольск

daf:
Добрый день! Решили провести время с девушкой в Гамбринусе. Были впервые и ничего не знали об этом ресторане. Остались довольны посещением. Понравился приятный интерьер, хорошее  отношение к посетителям, вкусное меню. Решили обязательно придти сюда с друзьями.

Msk

Яков Катков:
Отмечали в ресторане Гамбринус День рождения дочки. Заказали Язычки ягненка и куриные крылья с различными соусами, салат с угрем и оливье с говяжьим языком. На десерт Наполеон с грушей и три шоколада. Запивали все безалкогольными коктейлями. Остались довольны, в целом еда вкусная и очень сытная. Большие порции, дочка не смогла все съесть. В целом атмосфера приятная. Обслуживание не навязчивое. Дочке, как имениннице, предоставили скидку. Приятно.

МОСКВА

04.09.2019 | положительный отзыв

Igor Malinkovskiy:
Всем советую посетить Гамбринус на Зубовском. Отличное место! Ходим туда с друзьями раз в неделю, иногда и чаще. Цены нормальные, блюда вкусные и большие! Крафтовое пиво радует всегда. Атмосфера всегда позитивная и веселая.