Рестораны Гамбринус

Самообучение На тебя просто все кладут болт, когда стажируешься на официанта. Очень много акций, неприятных Пьяных гостей. Работа может быть до 3 4 часов ночи тк работает заведение до последнего гостя. Привязываются ко всему. К штанам, к рубашке, к подошве кроссовок. Все должно быть по стандарту. Так выдавали бы форму! Менеджеры как цепные собаки бегают, потому что Роман Раисович и Лина Владимировна (ген директора) науськивают их на это, штрафуют. Всех штрафуют. Безбожно вообще. От зарплаты остается одно название. Внутри ресторана жирно и грязно, на кухне Азия, в носу проковырялись пошли жарит мясо. Туалет для персонала просто ад. Питание крайне редко вкусное, очень экономят

Коллектив из молодых, амбициозных людей

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рестораны Гамбринус

Работаю в сети ресторанов Гамбринус в г.Москве больше года. Начитавшись отзывов была в сомнениях, и долго думала идти ли работать. Как оказалось, все хорошо. Персонал очень отзывчивый и работой я довольна.

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Рестораны Гамбринус

Коллектив, бесплатное питание

17.09.2020
Рестораны Гамбринус

Скажу честно ,пришла меня даже никто не встретил,у бегущих поваров Киргизии ...все же нашла раздевалку,мой шок когда раздевалка общая с мужчинами метр на метр,разобралась,не в первой,вышла в зал, всё ок, коллектив хороший,вот только менеджер Елизавета,спустя два часа моего присутствия,спросила как меня зовут ,да бы распечатать Пейдж,дальше обеды!Директор увидела ,что вип зал не готов,ругает официанта,а не менеджера,которая перед открытием должна

Россия, Москва