25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отель Тропикана ООО Парк отель Куракино

В отеле существует постоянные не выплаты зарплаты, достигают до 3 месяцев. При увольнении кидают на неофициальную часть, а официальная часть зарплаты минимальная, Периодически банкротят фирму и под этим делом не платят зарплату. Руководство людей не ценит и за все штрафует Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель "Тропикана", ООО "Парк Отель "Кранкино"

Работаю в ООО «Отель «Тропикана» ныне ООО "Парк Отель "Кранкино"с 16.05.2013 года. С 18.01.2014 по 06.06.2014 года я находилась в отпуске по беременности и родам. А с 07.06.2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. Заявление, все необходимые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и получения соответствующего пособия до 1,5 лет Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отель "ясенец" - Советую внимательнее выбирать отель, или лучше жить в частном доме

Сыну давно хотелось отдохнуть на горнолыжном курорте, и хотя я была против (боялась травм), все-таки сделала ему такой подарок. В зимние каникулы он с другом поехал в Буковель. Оба были новички, но там есть инструкторы, и кататься они научились. Мы каждый вечер созванивались, сын был очень доволен. Он восхищался красотой Карпат, говорил, что теперь каждый год будет там отдыхать, но примерно Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Руководитель сетевого отдела в принципе не понимает как работают сети. Непонятная система мотивации, которая меняется на ходу. Много иных факторов мешающих выполнению задач.
Хорошие обоспечение рабочего места, своевременная ЗП

20.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

Отстажировалась, сдала экзамены, проработала еще пару дней , пригласили на прежнее место работы на более выгодных условиях. В Гала дэнс не заплатили не копейки, кадровичка вообще дрянь , заявила моей матери, когда та попросила договор на руки, что видит меня в первый раз!!!!!!!!!!В ближай
наличие солярия

20.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

очень и очень странно,что всего один отзыв!!! этот Галла Дэнс-шарашкина контора!всё построено на одном лицемерии,руководство к сотрудникам относится,как к ничтожеству,платят копейки!тренинги ведет женщина,у которой даже психологического образования нет!!!не слышала ни одного человека,работающего там на данный момент,кто бы действительно любил свою работу!не теряйте свое время,там красиво только снаружи,а внутри всё просто ужасно!они совершенно не уважают людей
ничего положительного,кроме коллектива внутри клуба

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

низкая зарплата . неуважение к сотрудникам большая текучка
красиво

10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

уважаемые господа! если вы не хотите потратить свое время и деньги зря и не чувствовать себя полным лохом обходите этот Галадранс стороной.Проработав несколько месяцев не получили не копейки.Обещали золотые горы.а в результате.чтобы хоть что то получить потребовали оформления ИП.Сплошной ЛОХОТРОН!!!
Хорошее название