01.07.2020
Стильные Отели

Не верьте ни одному слову г жи д ра. Впрочем, если вы туда пришли и все слышали, вас не нужно в этом убеждать) Слов нет описать никчемность этих людей. Кстати, денег при увольнении могут не заплатить. Не связывайтесь с ними, и вообще, лучше бегите оттуда! Подробнее>>

21.11.2019
УК Стильные Отели ресторан Атташе отель Дипломат

хочу предостеречь соискателей от работы в ресторане "Атташе" при отеле "Дипломат" !!официантам обещают з/п 180р в час (которые делятся на белую и черную) + 10% от румсервиса и 10% от банкетов. сразу запомните, что процентов вы не увидите никогда!! если соберетесь уволиться, получите только белую официальную МИНИМАЛЬНУЮ з/п и то только, если будете бегать за невменяемой Александрой, которая выполняет вообще никому непонятные функции то ли управляющей, то ли калькулятора. уволить вас могут без предупреждений за 2 секунды и больничный (например) вас не спасет. информация по сменам не передается, писать в группу Ватсап и что-то спрашивать - бесполезно, ответа вы не Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Дева" Отели "Малетон"

Не советую устраиваться на работу в сеть отелей "Малетон", один на ул. Гарибальди 36 кор.3, второй на Академика Анохина 11а. Организация данных заведений построена на максимальной экономии, которая осуществляется за счет "кидания" сотрудников, которых по долгу не оформляют, а потом увольняют кидая на з/п, иди доказывай. Берут на работу в основном киргизов и украинцев, которые боятся жаловаться в инстанции. В Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
Амакс, ООО, управляющая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании в г. Белгород . Отличный коллектив. Хорошие грамотные управленцы. Атмосфера в компании дружелюбная не только для гостей, но и для сотрудников. Отличный коллектив, стабильная з/п, возможности роста и развития.
Не выявлены

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании АМАКС

Зарплата, коллектив, руководящий состав, возможность карьерного роста.
Отсутствуют

23.04.2023 | положительный отзыв
АМАКС

зарплата выплачивается стабильно, хорошая атмосфера в коллективе

19.07.2021 | положительный отзыв
Амакс

Была на собеседовании на должность руководителя приёмной генерального директора с функциями кадрового делопроизводства. На предыдущей работе вела кадры полгода, о чем сказала сказала по телефону. На собеседовании сказали, что нужно заполнить анкету и пройти тест на знание кадрового дела(на восьми страницах!) , и выполнить тест на знание Excel на компьютере. О таком нужно предупреждать заранее, так как я ушла с Подробнее>>

30.01.2021
Амакс

Ольга:
Замечательный отель! Девочки на ресепшн очень приветливые, проконсультировали по всем вопросам и даже дали небольшую скидку. Буду останавливаться еще и обязательно порекомендую.

Воронеж, Московский проспект, 145