Отзыв сотрудника Светлана о компании АМАКС

Светлана:

Зарплата, коллектив, руководящий состав, возможность карьерного роста.

Отсутствуют

Старая Русса

23.04.2023 | положительный отзыв
АМАКС

зарплата выплачивается стабильно, хорошая атмосфера в коллективе

19.07.2021 | положительный отзыв
Амакс

Была на собеседовании на должность руководителя приёмной генерального директора с функциями кадрового делопроизводства. На предыдущей работе вела кадры полгода, о чем сказала сказала по телефону. На собеседовании сказали, что нужно заполнить анкету и пройти тест на знание кадрового дела(на восьми страницах!) , и выполнить тест на знание Excel на компьютере. О таком нужно предупреждать заранее, так как я ушла с Подробнее>>

30.01.2021

Ольга:
Замечательный отель! Девочки на ресепшн очень приветливые, проконсультировали по всем вопросам и даже дали небольшую скидку. Буду останавливаться еще и обязательно порекомендую.

Воронеж, Московский проспект, 145

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АМАКС

Группа компаний Амакс включает в себя несколько организаций, которые оказывают услуги друг другу. При собеседовании речь всегда идет о головной организации - ООО ИК АМАКС, по факту оформить могут в любую "дочку" со штатом 10 человек. Напишу о ситуации в бухгалтерии, в других отделах примерно то же самое. Главбух во всей группе компаний - на аутсорсе в другом городе, меняется каждые 5-6 месяцев, что является уже показателем работы организации.... В офисе на м. Парк Победы руководит финансами Аксакова С.А., абсолютно некомпетентный в бухучете и планировании человек, без элементарных знаний

17.09.2020
АМАКС

Не советую... Не ходите не будьте рабами.. Я устроилась горничной, прошла собеседование, взяли на стажеровку, стажеровка заключается в том что вы работаете как лошадь, при этом выполняете двойную норму.. Обедать не успеваешь, телефоном нельзя пользоваться, не секунды не сидишь.. Таскаешь тележку с бельём и моющим с 3 на 5,с 5 на 7,и так целый день.. Номера готовишь под заезд 8

Россия, Москва

23.08.2017
АМАКС

Подстольная возня в кабинетах, особенно в центральном офисе... обещают одно - получается другое, подставляют
Пытаются развивать корпоративный дух.... ... Подробнее>>

04.05.2017
амакс

Прямое нарушение трудового законодательства, в день приема на работу просят написать сразу и заявление об уходе с открытой датой. Хотят, что бы большой объем работы выполняли даром. Специалисты им не нужны. Большая текучка кадров. Подробнее>>

29.06.2013
АМАКС

Зарплата маленькая. Коллектив разогнали. Текучка большая.
Если ты студент и хочешь приобрести опыт работы. То можно работать, но не долго. ... Подробнее>>

16.06.2014
АМАКС

1. График при больших загрузках бывал жуткий! Как сменилась Директриса (многоуважаемая АЛЕНА-по другому я ее не называла) если банкет то мы строго до выноса горячего т.е. до 21-00, несмотря на то что с 7 утра пахали еще и накрывали банкет практически вдвоем. 2. АЛЕНА. если бы не она я бы может и работала. Это чудо которое не умеет нормально общаться. ВСЕ НА СПЛОШНОМ МАТЕ. это было невыносимо терпеть. Просто быдло баба. 3. Переработки мало оплачивались (60р/час кажется) 4. Огромные шведки (ужины обеды завтраки) которые мы вывозили бывало вдвоем втроем - это 200-300 человек накормить 5. Ответственность за шведку - материально она никак не вознаграждалась но и штрафов не было, была только быдло АЛЕНА, которая прибегала и носилась как бешеная, крича на всех матом.
Много смотрю не пишут про дорогой и родной АМАКС:) Плюсы, да есть плюсы, но их немного и это не помешало мне просто полюбить весь персонал, который работал в то время и работает сейчас. Амакс - это небольшая (но вовремя) зп, у банкетного офа это минимум 16 если выходит строго 2/2 и есть загрузка, для офа в клубе (обслуживание столов) точно не ... Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
АМАКС

Очень тяжелая работа. Клиенты разные: и хрюши бывают, и не в настроении так что надо еще быть психологически быть готовым.
Хороший коллектив, девчонки есть молодные, да и постарше женщины тоже хорошие. ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Амакс

Работала посудомойщицей,изначально озвучивали зарплату 10тыс + премиальные. а оказалось оклад 8200- подоходный и доплачивают 2400р типа бонусами называется,белая и черная ведомости,даже 10тыс не выходит.Начинают снимать с ночных смен посудомойщиц,а посуда то в ночь скапливается,получается работаешь еще и за ночных посудомойщиц, а если припадает работать в субботу или воскресенье ,то еще работаешь и за уборщицу.Весь этот объем работы дополнительный абсолютно никак Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ